schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.885.000 руб. 133 32.282 руб. 201

Общеобразовательная школа №5

Адрес: Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Т. Барамзиной, д. 11
Округ/район: г/о Глазов
Директор: Корлякова Яна Евгеньевна
Телефон: (34141) 3-55-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-24
Глазов
Я поступил в специальную школу №5 и для меня это было лучшее в моей жизни решение. В этой школе я нашел прекрасную атмосферу: дружелюбный персонал, обаятельный учителя и всегда дружественные отношения между учащимися. Здесь я знаю, что могу получить лучшую образовательную поддержку и всегда могу получить дополнительную помощь, когда мне это нужно. Кроме того, школа предлагает широкий спектр разнообразных дополнительных занятий и развлечений. Просто пребывание здесь было приятным и удовольствием. Я рекомендую эту школу всем, кто ищет место, где могут развиваться и приобретать желанные навыки.
Глазов
Школа №5 Глазова превзошла все мои ожидания! Здесь я испытал такую поддержку и помощь, которую не представляю в других учебных заведениях. Яна Евгеньевна Корлякова, директор школы, проявляла большой интерес к моему развитию и продвижению моих учебных навыков. Дружелюбные учителя проявляли щедрое отношение ко всем ученикам, и я чувствовал себя очень комфортно в школе. Здесь мы получали настоящее качественное образование, которое основывалось на достижении наших карьерных целей. Я очень рад, что выбрал данную школу и имею возможность приобрести такой уникальный опыт обучения. Я настоятельно рекомендую школу №5 Глазова для учащихся любого возраста и уровня подготовки.
Глазов
Корлякова порядочная начальница, немерено необходимого сделала для здания на улице Тани Барамзиной, 11. Каждый месяц подмечаю успехи в делах школы. Успехи учеников выглядят все круче, поборов вроде нет, з.п. тут очень даже. Превосходно, Корлякова, не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Глазов
151 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №6 Глазов
561 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Глазов
822 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости