schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 10.429.976 руб. 33 31.284 руб. 90

Основная общеобразовательная школа №9

Адрес: Удмуртская Республика, Воткинск, ул.Вогульская, д.4
Округ/район: Вогулка район
Директор: Городилов Сергей Анатольевич
Телефон: (34145) 4-54-... показать
E-mail: votscho...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-28
Воткинск
Обучение в школе 9 действительно лучшее, что я могу сказать. С потрясающим факультетом учителей, я продолжаю испытывать радость и достигать наилучших результатов в своем развитии. На этой странице я могу поделиться своим удивлением и завистью друзей, которые не имеют возможности пользоваться образованием на таком высоком уровне. Школа №9 предлагает большое количество курсов, практических и теоретических услуг, а также большое количество активностей, включая академические и общественные соревнования. Учителя помогают школьникам достичь и развиваться, что невероятно здорово и стимулирует меня достичь потенциала. В целом, школа № 9 дала мне мощное и постоянное образование, на которое я буду гордиться до конца моей жизни.
Воткинск
От всей души хочу выразить благодарность школе №9 и ее директору Сергею Анатольевичу Городилову за отличное образование. За время обучения моей дочери в этой школе в Вогулка районе города Воткинска произошло много положительных изменений. Она стала более уверенной в себе, имеет больше знаний и коммуникативных навыков. За это время было проведено множество мероприятий и проектов, которые заставили мою дочь интересоваться различными направлениями в жизни. Именно здесь моей дочери предоставили возможность раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Я благодарна школе №9 и директору Городилову Сергею Анатольевичу за то, что они сделали для моей дочери.
Воткинск
Городилов С. А. грамотный директор, офигеть сколько нужного добился для школы на Вогульской улице, 4. Каждый месяц наблюдаю улучшения в жизни школы. Достижения школьников выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, зар. плата преподавателей хорошая. Внушает уважение, Городилов С. А., ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости