schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.373.967 руб. 53 25.426 руб. 324

Основная общеобразовательная школа №2 им. Виталия Андреевича Ульянова

Адрес: Удмуртская Республика, г.Воткинск, ул.Красноармейская, д.283а
Округ/район: Плодопитомник район
Директор: Шишкина Надежда Сергеевна
Телефон: (34145) 5-14-... показать
E-mail: scool2k...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-10-28
Воткинск
Школа №2 стала для меня прекрасным подарком! На сегодняшний день вспоминаю о днях моего обучения в этой школе с большим удовольствием. Здесь я развил навыки и нашел друзей на всю жизнь! За 8 лет учебы я приобрел навыки владения языками, умение работать в команде и понимать мир. Преподаватели в этой школе действительно заслуживают восхищения. Они боролись со мной за лучшие результаты, когда было тяжело и не давали мне отступать. За знания я всегда был искренне благодарен. Сейчас я уверен в своем будущем и благодарю эту школу и ее преподавателей за огромное пособие в моем развитии.
Воткинск
Я восхищаюсь школой №2 в Воткинске! Таким образом, я бы хотел поблагодарить уважаемого Бардина Александра Леонидовича и его педагогический коллектив за потрясающую работу в плодопитомником районе Воткинска. В этой школе учителя внимательно относятся к учащимся, что помогает школьникам достичь высоких показателей в образовании. Программы преподавания подходят каждому ученику и помогают развивать их творческие способности. Также замечательные учителя поддерживают дружеские отношения между учащимися и помогают им раскрыть свои таланты. Я искренне рекомендую эту школу другим родителям, потому что она супер сильная и помогает учащимся развиваться.
Воткинск
Александр Леонидович слабый управленец, почти ничего не наработал для школы на Красноармейской улице, 283А. Улучшений нет. Результаты школьников получаются что смотреть больно, на нужды класса вечно собирают!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости