schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 211.108.951 руб. 476 40.036 руб. 915

Центр образования №37 имени В.П. Храмченко

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №37 в Туле. Бывшая школа №31.
Адрес: г. Тула, ул. Новомосковская д. 5-а
Округ/район: Центральный округ
Директор: Антонникова Елена Александровна
Телефон: (4872) 37-31-... показать
E-mail: tula-co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 16 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-29
✎... Добавить отзыв
Тула
Я посещал школу №37 на протяжении многих лет и в целом остался доволен. В учебном процессе учителя стремятся достичь максимально возможного результата, предоставляя необходимую поддержку ученикам. Рассматриваются возможности получения дополнительных знаний, что помогает подготовиться к дальнейшей учебе и карьере. Однако постоянно возникают проблемы с оборудованием, что мешает процессу обучения. Также учебный план может быть слишком плотным для учеников младших классов, имеющих более слабую мотивацию. В целом, школа №37 предоставляет хорошие условия для обучения и возможность добиться успеха.
Тула
Знакомясь с центром образования №37 в Туле Центрального округа, предоставляемыми Лисицыной О.Н. услугами, я могу с уверенностью сказать, что школа предлагает качественное образование. Как и многие другие подобные заведения, здесь есть и хорошие, и не слишком хорошие моменты. Например, интерьер школы отлично соответствует стандартам современного образования, в то время как общественный сервис и график работы можно было бы улучшить. Хотя процесс обучения в данной школе достаточно сложен, он обеспечивает надежную базу знаний для дальнейшего развития учащихся. В целом, центр образования №37 предлагает умеренное качество образования под руководством Лисицыной О.Н.
Тула
С чего начать плохой учитель ОБЖ он просто ужасен возамнил себя главным оскорбляет детей! Раньше было много хороших учителей но они ушли из-за нового директора. Из одыкватных учителей Лидия Андреевна, Валериана Юривна и как бы не было грустно всё неоднократны это Юлия Геннадьевна она убивает интерес к предмету полностью и называет наши рты мерзкими, ОБЖ я не знаю его фамилии но с его отношением к детям его лучше отправить на войну, учитель технологии пырнул МЕНЯ ЛИНЕЙКАЙ!!! Ещё учитель музыки но это меньшее из зол. Остальные среднички. И на последок именно дети пишут самые правдивые отзывы а не родители ведь они там даже не были а дети находятся там каждый день
Тула
Мечтаем переезжать из Южно-Сахалинска в Центральный округ Тулу и я уже 3 недели пробую отыскать крепкую школу для моего мальчика Святослава. Около нас я смог найти центр образования №37 и центр образования №19. Какое заведение статуснее??
Тула
Елена Александровна кайфовая хозяйка, дофига толкового сделала для нашей школы. Ежедневно подмечаем хорошие тенденции в работе школы. Успехи школьников получаются лучше, поборов нет, зп учителей высокая!! Супер, Антонникова, надо еще поднажать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №19 Тула
216 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Центр образования №39 Тула
1158 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости