schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.294.556 руб. 249 30.133 руб. 1150

Средняя общеобразовательная школа №50

Адрес: г. Ставрополь, ул. Пирогова 5Г
Округ/район: Промышленный район
Директор: Хитров Алексей Анатольевич
Телефон: (8652) 55-50-... показать
E-mail: stavsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 200 место в крае, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#11😀
Ставрополь
#10 Я учился в школе №50 и, в целом, путь здесь был не простым, хотя и веселым...
Марат, спасибо за отзыв! Школа и коллектив еще формируются, но самое главное - уважительное отношение друг к другу. Мы стараемся!
Ставрополь
Я учился в школе №50 и, в целом, путь здесь был не простым, хотя и веселым. Занятия основаны на интересных идеях и продуктивных активностях, которые всегда могут быть усилены. Учителя были дружелюбны и проявляли особую теплоту ко всем ученикам. Однако программы и материалы могли быть сложнее, так что школа №50 могла бы больше придать подхода к подготовке ученика.
Ставрополь
Нас приняли в данную школу из другой. Мы имеем возможность сравнивать. В прошлой школе, в прошлом году у нас были уроки в коридоре по два сокращенных урока в день( шел ремонт), но дети все равно справились с учебным процессом. Поэтому считаю нет повода для паники и беспокойства родителей за образование в нашей школе. В данный момент в школе временное отсутствие учителей это рабочий процесс. Было и хуже в « ковидное» время. У нас к учителям претензий нет. Школа современная. Много кружков и секций. Нам повезло с одноклассниками. Атмосфера в классе дружелюбная и заслуга в этом нашего классного руководителя Горловой Ольги Анатольевны. Она профессионал своего дела.
Ставрополь
Педагогический состав оставляет желать лучшего! Профессиональных учителей единицы! Особенно учителя истории и обществознания, на всю школу 2 квалифицированых специалиста, а остальные по недобору! Чему может научить моего ребенка учитель, который не имеет знаний по предмету!? Не знает даже ударения как правильно поставить в словах. Как потом сдавать экзамены детям? удивляет почему администрация школы, приняла на работу неквалифицированных специалистов. Особенно прошу обратить внимание на Каратаева И. Н., вместо объяснения темы шутит шутки и рассказывает анекдоты, не всегда приличные. Позволяет себе на уроки приходить с банкой энергетика, на каждой перемене курит около школы. Какой пример могут с него брать дети? Очень огорчена, что попали именно к таким «профессионалам»
Ставрополь
На данный момент я учусь в этой школе и перешла в 10 класс, обучение УЖАСНОЕ, тк вместо того, чтобы уделять большую часть времени тем предметам, которые мы будем сдавать, их наоборот делают меньше по времени, я в химико-биологическом классе, химии- 4 часа в неделю, биологии-4 часа в неделю
Это правда2 Это ложь1
#6😀
Ставрополь
#34 Все норм, только учитель русского языка Елясова Светлана Владимировна не умеет предподовать и некоторым занижает оценки. Как учитель она вообще не оче...
Максим, спасибо за информацию! Обязательно проверим и при необходимости проговорить с учителем о режиме работы.
Это правда2 Это ложь6
#5😀
Москва
Школа отличная, директор на своём призвании, следит за порядком всегда говорит конкретно и по делу ?? Очень любим классного руководителя Моргунову Инну Николаевну класс 4Д. Замечательный учитель ?? Всегда идёт навстречу родителям и детям, даёт знания как должно быть, Инна Николаевна, спасибо Вам сердечное ?? И хочу поблагодарить Адонину Елену Алексеевну ( учитель истории ) и классный руководитель моей дочери 10Б класса, Елена Алексеевна спасибо за понимание за знания и за Вашу доброту ??. Самые лучшие классные руководители у нас ❤️ Успехов и процветания Вам. Мы Вас любим ❤️
Это правда7 Это ложь3
#4😐
Ставрополь
школа очень хорошая все учителя прекрасные, особенно учитель химии Дмитрий Николаевич, добрый и очень хорошо все объясняет!!!! а вот учитель Виктория Артуровна ужас просто, занижает оценки, хамит и даже унижает учеников.
Москва
Школа новая, большая, вроде и директор приятный, но я была в шоке, что в первом классе продолжает работать педагог начальных классов, которого со скандалом выперли из другой школы, за издевательства над детьми и жестокое обращение!!!!!! Бездушная, надменная и безответственная особа, очень сочувствую тем родителям и детям, у которых она преподаёт! А администрации школы надо тщательнее подбирать кадры!
Ставрополь
Планируем приехать из Приморско-Ахтарска в Промышленный район г. Ставрополь и я уже 5 недель пробую найти классное учебное заведение для моего пацанчика Дорофея. Рядом с нами мне удалось найти школу №50 и школу №22. Какая школа весомее??
Ставрополь
Алексей Анатольевич благородный директор, столько крутого воплотил для своей школы. День ото дня подмечаем улучшения в делах школы. Достижения учеников выглядят все лучше, поборов нет, з/п учителей высокая!!! Класс, Хитров А. А., скоро будем в топах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Ставрополь
741 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №21 Ставрополь
855 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №45 Ставрополь
1113 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости