schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.684.512 руб. 105 21.125 руб. 749

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Ставропольский край, Кисловодск, ул. Жуковского, 11
Директор: Хачанова Нонна Николаевна
Телефон: (87937) 6-52-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 88.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 197 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-13
✎... Добавить отзыв
Кисловодск
Я училась в школе №2 три года и хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу за потрясающую образовательную среду, которая делала наш процесс обучения невероятно приятным. Учителя были дружелюбны, готовы пойти навстречу и открыты к диалогу. Они прикладывали все усилия, чтобы помочь нам развить критическое мышление и внеклассные навыки. Администрация школы придерживалась высоких стандартов, которые делали школу более динамичной и результативной. Проводились различные дополнительные занятия, такие как музыка, искусство, театр и т.д., которые стимулировали нас к развитию и изучению нового. Общие образовательные условия были отличными, это отразилось на моих успехах в учебе. Я очень благодарна людям, которые помогли мне расти и развиваться!
Кисловодск
Решил написать отзыв о школе №2 и директоре Хачановой Н.Н., которая руководит этим учебным заведением в Кисловодске. В целом, мое впечатление положительное. Школа предоставляет хорошие условия для обучения учащихся, интерьер здания удобен и комфортен. В школе очень хорошо сочетаются традиции и современные подходы к обучению. Преподаватели ценят учеников, помогают им развиваться, дают понять, что их труд оценивается. Однако иногда Хачанова Н.Н. демонстрирует предвзятость к некоторым учащимся, и я бы хотел, чтобы это исправилось. В целом, я уже давно посещаю школу №2 и я очень доволен уровнем образования, которое здесь предоставляется.
Ростов-на-Дону
#3... Какое учреждение предпочесть?
школа номер 1 в второй все продажные учителя и лишь внушают детям что они тупые
Кисловодск
Планируем переехать из Дмитриева в Кисловодск и мама и я уже целый месяц пробуем обнаружить хорошее учебное заведение для нашего мальчишки Павла. Рядом с нами мне удалось найти школу №2 и школу №1. Какое учреждение предпочесть?
Кисловодск
Я совру если скажу, что наша школа так себе, выпускные экзамены написали неплохо. Не супер конечно, но в целом пойдет. Можно так сказать, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Кисловодск
887 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Многопрофильный лицей КГТИ Кисловодск
913 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Начальная школа №2 Кисловодск
1150 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости