schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.746.498 руб. 62 25.699 руб. 378

Лицей «Экос» г. Новоалександровск

Адрес: Ставропольский край, г. Новоалександровск , пер. Пугач, 15
Директор: Козьменко Галина Владимировна
Телефон: (86544) 6-50-... показать
E-mail: licey-1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2024-01-08), информации о результатах ЕГЭ за 2023 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 15 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-08
Новоалександровск
Я была зачислена в лицей экос и не могла быть счастливее. Это замечательная школа, в которой есть все необходимое для получения качественного образования. Учителя являются профессионалами своего дела и демонстрируют большое любопытство и искреннюю заботу о каждом ученике. Здания школы соответствуют высшим стандартам и оборудованы на высшем уровне. Образовательная программа очень богатая и разнообразная, позволяющая ученикам развивать свои основные умения и способности. Студенты также могут отдать долг обществу, участвуя в различных проектах и практиках. В лицее экос у меня была возможность найти друзей, которые станут для меня близкими до сих пор. Я благодарна этой школе за предоставленные мне возможности и полученное образование.
Новоалександровск
Я очень рада, что мой сын поступил в Лицей Экос г. Новоалександровска. Причины радости многие: изучение на высоком уровне, профессиональные преподаватели, интересные мероприятия и материальное обеспечение. Но я хочу отдельно отметить компетентность и заботу директора Козьменко Г.В. Она умеет правильно организовывать процесс обучения, внимательно относится к каждому ученику и преподносит материал настолько интересно, что учащиеся не поддаются засыпанию. А благодаря усилиям Галины Владимировны Лицей Экос пользуется благоприятной репутацией в городе. Спасибо вам за прекрасный подарок в виде возможности получить качественное образование для моего ребенка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Новоалександровск
645 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №12 Новоалександровск
830 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Новоалександровск
1268 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости