schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Смоленской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.081.652 руб. 42 26.354 руб. 472

Ярцевская средняя школа №4 имени Героя Советского Союза О.А. Лосика

Адрес: Смоленская обл., г. Ярцево, Интернациональная ул., 5
Округ/район: Ярцевский район
Директор: Ковалева Надежда Александровна
Телефон: (48143) 7-18-... показать
E-mail: sk4jarz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-20
Ярцево
Работаю в школе №4 уже долгое время, и у меня есть свое мнение о ней. Хочу сказать, что основной целью школы является обеспечение высокого качества образования для школьников. В школе есть хорошо обученные учителя, сильная работа старается заметно улучшить. Несмотря на то, что некоторые из учителей достаточно старые, у них остается много актуальной информации. Все преподаватели хорошо разбираются в своем деле. Недостаток в школе это отсутствие программы иностранных языков. Также необходимо улучшать условия жизни учащихся, особенно учеников из малообеспеченных семей. В целом, школа №4 подготовлена предоставить школьникам высокий уровень образования и воспитания, и я могу твердо говорить, что преподаватели делают все возможное для достижения этой цели.
Республика Татарстан
Чисто впринципе школа эта полный зашквар. Я проучился в этой школе до 7 класса, а после перевелся в 8. Что мне именно не понравилось в данном училищном заведении, да это то что не учителя, а бесы, снижают оценки, да и судят тупо по поведению. Мол "если поведение плохое, то оценки априори у человека не могут быть нормальными" вот такая точка зрения у учителей. Не понравился - на расстрел. Учителя очень часто сами не знают о чем **цензура**. Собрали кучу неучей из ПТУ и образовали учительский коллектив в 4 школе. Не буду показывать пальцем на их рожи, ибо считаю что они сами в себе это увидят. Такому нормальному, адекватному человеку как я и подобным мне людям, знаний попросту не додают. Хоть завалите этот комментарий отрицательными отметками, и словами что это ложь, но истину самовнушением не убьешь.
Москва
Уважаемые жители нашего города. Очень хочу поднять сегодня тему о наших учителях и тех людей которые учат наших детей и находятся с ними рядом. Я мама у меня растет прекрасная дочь. Месяц назад у нас с мужем был семейный праздник и решили мы его отметить в развлекательном заведении. И какого же было мое удивление когда за соседнем столом я увидела классного руководителя из 4 средней школы моей дочери целующиеся с другой женщиной. Я все понимаю, бывает разное, но здесь хотелось бы уточнить, что оказалась в их компании моя давняя знакомая которая поведала о ти не скрывает их. Все бы ни чего, только эта женщина учит детей. Напоминаю у меня дочь и я как нормальная мать, пусть даже с некоторыми предрассудками, но я прежде всего переживаю за свою дочь и мне бы не хотелось. что бы мою дочь учил такой "УЧИТЕЛЬ". Самое страшное, что она до сих пор работает в школе, продолжает свои отношения и учит детей. Мне бы очень хотелось, что бы мы общество выступили в защиту своих детей от таких горе учителей. С Уважением Марина.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия Ярцево
410 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Ярцево
781 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Ярцево
1212 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости