schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.136.510 руб. 138 29.670 руб. 271

Саратовская кадетская школа-интернат №2 имени В.В.Талалихина

Адрес: г. Саратов, ул. Чехова, 4а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Богданов Вадим Вячеславович
Телефон: (8452) 62-91-... показать
E-mail: sarkad2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в районе / 62 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 218 место по области, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-14
✎... Добавить отзыв
Саратов
Закончила я недавно кадетскую школу-интернат №2. В основном, мне было здесь неплохо. Самая сильная сторона учебного заведения - это отличное настроение и атмосфера дружбы. Учеба была профессиональна и важная. Преподаватели были внимательны и дотошны. В целом, пребывание в данной школе было для меня полезным и приятным периодом. Однако можно было бы лучше организовать спортивное состязание и продумать расписание более компактно, чтобы мы могли больше времени посвятить дополнительным занятиям.
Саратов
В начале пути обучения моего сына я остановила свой выбор на кадетской школе-интернате №2 в Саратовском Ленинском районе. За годы обучения мы получили много положительных эмоций от общения с директором Вадимом Вячеславовичем, а также благодарность за поддержку и заботу педагогов. Для моего сына это был прекрасный старт в жизни. Однако несмотря на все преимущества, я бы хотела, чтобы школа обеспечила больше контактов с родителями и учитывала их мнение при принятии решений.
Саратов
Мой сын на золотую медаль закончил эту школу! Сейчас уже военный. Но я и он никогда не жалели о нашем выборе! Замечательные педагоги, лучший взводный! И отдельная огромная благодарность директору шк Богданову В. В. Хороших ребят воспитал! Всё ребята дружат, постоянно на связи. И сейчас хочу младшего сына тоже туда же отправить учиться.
Саратовская область
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, КРОМЕ ПОБОРОВ У ДИРЕКТОРА ГОЛОВА НЕ ОЧЕМ ДРУГОМ НЕЗАНЯТА! ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ПРОТИВ ПОБОРОВ, ТО ВАМ ТАМ НЕ УЧИТЬСЯ ПРИЧИНУ НАЙДУТ ДЛЯ ВАШЕГО ДОБРОВОЛЬНОГО УХОДА ИЗ ШКОЛЫ МЫ ОТУЧИЛИСЬ С 5 ПО 8 КЛАСС И УШЛИ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ПОСЕЩАЛИ ПСИХОЛОГО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОДАПТИРОВАТЬСЯ В ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ ДЛЯ МАЛЬЧИШКЕ КОГДА УЧИТЕЛЬ СПАКОЙНЫМ ТОНОМ ПОПРОМИЛА ПОМОЧЬ БЫЛ ШОК КРОМЕ УНИЖЕНИЙ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ НАБЛЮДАЛИ РЕБЕНОК САМ НЕ РАСКАЗЫВАЛ МНОГО ЧТО СКРЫВАТЬ БОЯЛСЯ ГОВОРИТЬ УЧИТЕЛЯ РАЗГОВАРИВАЮТ ПРИКОЗНЫМ ТОНАМ А ВЗВОДНЫЙ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАПРАСТО ХЛОПНУТЬ ПОДЗАТЫЛЬНИК ИЛИ ПОПЛЕЧУ И ДЛЯ ВЗВОДНОГО ЭТО ВСЕ НОРМА, ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОУТВЕРДИТЬСЯ СРЕДИ МАЛОЛЕТОК НЕ СОВЕТУЮ А ИМЕННО ПРИ ЭТОМ ДИРЕКТОРЕ ШКОЛЫ БОГДАНОВЕ В. В ОТДАВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ УЧИТЬСЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ УХОДЯТ ИЗ ЗА МОРАЛЬНО ТЯЖЕЛОГО ОТНОШЕНИЯ К НИМ ДЛЯ ТАКОЙ ШКОЛЫ ДАЖЕ НЕ СТЫДНО СКАЗАТЬ ЧТО МЫ РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ КУПИТЬ И ПРИНЕСТИ МУСОРНЫЕ МЕШКИ, РУЧКИ И ТАК ЖЕ В КАЛАССЕ ПОСТЕЛИТЬ ЛИНОЛИОМ, СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В КУБРИКАХ, КУПИТЬ КРОВАТИ, КУПИТЬ СТУЛЬЯ, ПОДУШКИ И Т. Д
Саратов
Сделаем выводы из итогов Кадетской ГБУ СОШ-интернат №2 по экзамену у выпускников, в 2019м году средний балл был порядка пятидесяти шести!! Это однозначно низкий уровень образования, Вадим Вячеславович, на качественные ВУЗы можешь прицениваться при среднем балле в районе 74-84.
Саратов
Хорошая кадетская школа. Она как раз подходит для мальчиков. Здесь помогут воспитать из них настоящих мужчин. Учителя хорошие, внимательно относятся к своим подопечным, в меру строгие и в меру лояльные. Есть современный сайт у школы, где можно увидеть всю необходимую информацию. Также работает психолог. Этот специалист помогает в разных сложных ситуациях, конфликтных возможных моментах. Есть библиотека, хорошо оборудованные классы. Уделяется важное значение физической подготовке – это плюс.
Тула
Первая кадетская в разы лучше!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Саратов
241 метр
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Медико-биологический лицей Саратов
407 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №61 Саратов
606 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости