schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.552.447 руб. 90 27.491 руб. 587

Средняя общеобразовательная школа №2 им. В.П. Тихонова

Адрес: г. Саратов, Мичурина, 16
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Никитин Константин Гурьевич
Телефон: (8452) 51-17-... показать
E-mail: sar.sch...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 69 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 278 место по области, 109 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
За 5 лет, проведенных в школе №2, я получил много положительных впечатлений. Начиная от хороших учителей и продуманной учебной программы, до постоянного улучшения инфраструктуры школы. Тут все делается для того, чтобы дать ученикам лучшее качество образованияОднако, у меня есть немного критики. Большая проблема школы - это неспособность руководства к совершенствованию технологий и процессов, которые применяются в учебном процессе. Они должны использовать более эффективные методы обучения, чтобы дать школьникам возможность изучать материал полностьюВ целом, я доволен моим опытом в школе №2. Это немного гибкое образование позволило развить мои знания и навыки.
Саратов
#10 Работала в этой школе довольно долго. В силу обстоятельств и места пол...
о каком достойном уровне идет речь? достаточно зайти в статистику по ЕГЭ и посмотреть, процент крайне низкий
Саратов
Ужаснейшая школа, училась там с 1-9 класс, отвратительные учителя, стулья с гвоздями, актового зала нет, вечно текли потолки, полуразрушенные кабинеты, столовая-отдельный разговор, пару раз за время обучения мимо столовой пробегала мышь и если сейчас понимаешь ужас всего происходящего, то в детстве все это воспринималось как веселье: мышь в коридоре-класс!.На счет директора сказать ничего не могу, но учитель математики (на тот момент Силова ИЮ)-сильный педагог, вытягивала как могла (хоть и ушла уже из этой школы), русский язык и литература-тоже на уровне, на этом из хорошего все. Преподаватель начальных классов мне попалась Старцева МП-отвратительный преподаватель, врагу не пожелаю такую первую учительницу, оставила только грязь после себя и покалеченное детство, выбирает козла отпущения и начинает гнобить, при этом настраивая весь класс (нарочно или нет) против ребенка. Сейчас зайдя на сайт школы, увидела у нее "знак почета", вопрос за что? (разве что за выслугу лет), конечно много лет прошло, может опыта поприбавилось, но тем не менее-люди не меняются, по этому не при каких условиях вам не советую к ней попасть, если вы не хотите, чтобы ваш ребенок проходил весь тот ад, который я прошла лично.
Саратов
#... удалось найти школу №2 и школу №67. Какая из этих получше?
конечно 67!!!! она сильнее во всех планах, меньше поборов и состояние школы в разы лучше
Это правда9 Это ложь4
#10😀
Саратов
Работала в этой школе довольно долго. В силу обстоятельств и места положения пришлось уйти. Про педагогический состав хочу отметить только с положительной стороны! Прекрасные учителя! Профессионалы с большой буквы! Результаты ОГЭ, ЕГЭ, олимпиад, ВПР и всевозможных РПР всегда на достойном уровне, а это о многом говорит! ?Желаю школе отличного ремонта и процветания!
Республика Татарстан
#7 Очень плохая школа! Детей ничему не учат!...
Если ваш ребёнок не может разобраться в теме, то не нужно оскорблять учителей, которые стараются изо всех сил объяснить все максимально доступно. Сам учился под руководством Светланы Александровны и Гульмиры Евгеньевны, по своему опыту знаю, что лучше учителей найти очень трудно. А про поведение на уроках, возможно дело не в учителях, а в воспитании детей?
Республика Татарстан
Школа конечно требует ремонта, но педагогический состав один из лучших среди школ Саратова. Отдельно хочу выделить преподавателей по химии Светлану Александровну и по биологии Гульмиру Евгеньевну. Объясняют все темы быстро и доступно, благодаря им сдал ЕГЭ в 2020 году на 85+ баллов по их предметам и поступил на бюджет в СГМУ.
Москва
Очень плохая школа! Детей ничему не учат! Учителя уходят с последних уроков, а потом обвиняют учеников, что они не позвонили учителю и не напомнили о занятиях! Вместо уроков проводят незапланированные сладкие столы или, что то подобное! Просто позор! Учитель химии- Белоконова Светлана Александровна это кошмар, детей ничему не учит, на уроках может себе позволить сидеть и есть или разговаривать по телефону. К экзаменам детей не готовит, никакого соответствия с ее уроками и учебным планом, каждый урок проверяет знания, которые не дает. Новая тема - самостоятельное изучение дома. Кожефова Гульмира Евгеньевна - орет на учеников по поводу и без, отвратительно общается с учениками, обращается к ним по фамилии или придумывает клички ученикам и обращается к ним. В школе настоящий бардак, дети сидят на уроках в куртках, очень низкая температура в кабинетах, не соблюдаются никакие санитарные нормы, все без масок, помещения не обрабатываются. Ремонт школы возможен только за счет родителей. Молчу о том, как она выглядит снаружи. Это ад. Делать в этой школе нечего, забирайте оттуда своих детей и бегите подальше из этой школы. Можно выделить в положительном ключе только учителяпо истрии - Маркина Татьяна Анатольевна и учитель русского языка - Осинцева Татьяна Сергеевна. Огромная благодарность им. Действительно дают знания ученикам и уважительно относятся к ним. Прошу заметить, сами учителя ставят оценки в отзывах, чтобы повысить рейтинг! Позор такой школе, отношению к ученикам там и знаниям, которые здесь дают!
Саратов
Взвесим итоги средней школы №2 по единому госэкзамену, в 19ом г. средний балл был почти 56!! Безусловно это не ахти уровень, Валентина Дмитриевна, в нормальный университет сможете поступить при среднем балле в районе 74-восмидесяти одного!
Саратов
Мечтаем переезжать из Бабушкина в Фрунзенский район г.Саратова и я уже шесть месяцев пробую отыскать классное образовательное учреждение для нашего сынишки Богдана. В адекватной доступности мне удалось найти школу №2 и школу №67. Какая из этих получше??
Саратов
училась в ней, давно правда. хочется пройтись по ней, вспомнить, но жаль не пустят. кругом понаставили церберов.
Москва
Отличная школа! Сам проучился в ней с 1-го по 11-й класс! Закончил в 1998году. Теперь там учится сын. Очень довольны все!
отметка на карте не точна. школа немного правее. )))здание с красной крышей
[quote]Спасибо, исправил, - админ. Почему то этот дом на Яндекс картах обозначен как 49-й :)
Это правда13 Это ложь12
#1😐
Саратов
Где домашнее задание??????????? Я ищу уже долго и не могу найти, подскажите пожалуйста, где можно найти домашнее задание!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №37 Саратов
400 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия гуманитарных наук Саратов
630 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №3 Саратов
681 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости