schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.265.181 руб. 190 30.682 руб. 1108

Гуманитарно-экономический лицей

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гуманитарно-экономическом лицее в Саратове. В 2020 году к лицею присоединили бывший Восточно-Европейский лицей.
Адрес: г. Саратов, ул. Большая Горная, 141
Адрес: г. Саратов, 1-я Садовая, 2
Округ/район: Волжский район
Директор: Резепова Виктория Евгеньевна
Телефон: (8452) 33-32-... показать
E-mail: gelsar@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 199 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Обучение в гуманитарно-экономическом лицее в Волжском районе Саратова предоставляет образовательные возможности, которые мне было интересно исследовать. Директор Резепова В.Е. дает возможность учителям и детям развиваться и учиться на высшем уровне. Она внимательно относится ко всем процессам и делает все возможное, чтобы сохранить высочайшие стандарты образования. В процессе обучения я получала постоянное поддержку и помощь от педагогов, а также располагала доступом к техническим средствам, необходимым для работы. Но мне кажется, что можно было бы улучшить морально-этическую среду, чтобы студенты были более дисциплинированными и понимали значимость преподавания.
Саратов
Добрый день. Совсем недавно мы покинули стены ГЭЛа, чему очень рады. Если бы не негативное отношение учителя к ребенку возможно мы учились бы и дальше там, но.... Буду говорить о начальной школе, 2 класс, учительница Федотова Елена Вячеславовна, с виду милая женщина, с большим опытом, "не приняла, невзлюбила" мою дочь и не скрывала этого. И мне и ребенку это говорила. Не нашла и не искала подход к ребенка. Не хотела. Дисциплины в классе нет, за учениками не следит. Как-то моему ребенку стало плохо вместо того чтобы сразу позвонить мне мой ребенок ходил по коридору сидел на полу, она даже не повела ее к мед. сестре. Позвонила в обед просила ее забрать. В итоге у ребенка температура. Что это за учитель такой, ей (Федотовой Е. В. ) было все равно что с ребенком, она выполняла свою работу- уучила класс. Я очень разочарована в учителе как в человеке, и как в учителе... Не советую отдавать детей (начальную школу) в данное заведение, к этому учителю. Спасибо за внимание
Саратов
Хорошая только начальная школа, после 4 класса вашему ребёнку не дадут нужных знаний, особенно по биологии и химии!!! Не повторяйте моих ошибок, забирайте детей после 4 класса. ХИМИЯ - 0
Саратов
#6... Какая получше?
не знаю насчет 4 лицея, но в гэл точно идти не стоИТ)
Саратов
Хотим приехать из Москвы в Волжский район Саратова и мама и я уже дней 10 хотим отыскать статусное образовательное учреждение для нашей девулечки Ульяны. Возле дома я сумела обнаружить гуманитарно-экономический лицей и лицей №4. Какая получше??
Отличная школа. Дочь поступила в 9 класс в этом году. Романа Руслановича дети обожают. Очень отзывчивый человек наш классный руководитель(Кудряшова Вероника Олеговна). В классе дети дочь приняли очень доброжелательно. Мы очень довольны лицеем.
Саратов
Олеся Олеговна-отличный детский психолог! К ней мы обратились за помощью по рекомендации администрации школы и общих знакомых, сын которых также ранее занимался у Олеси Олеговны. Мой сын столкнулся с трудностями в общении, стал не уверен в себе, понизилась успеваемость в школе и в спорте. (Он занимается футболом). Ее занятия очень разнообразные, познавательные! Она умеет найти подход к каждому ребенку, и помогает решить проблему. Выражаю огромную благодарность Олесе Олеговне за занятия и изменения нашего ребёнка (соответсвенно изменения в лучшую сторону )! Но мне хотелось бы не останавливается на этом, а ещё совершенствовать его благодаря нашему педагогу-психологу!
Саратов
уютная красивая школа мне нравится перешла из простой в 4 класс мы никигда не учили французкий и немецкий быстро подтянулись
Саратов
В лицее очень сильный и грамотный преподавательский состав, но все же некоторый оставляет желать лучшего. Именно психолог Олеся Олеговна проявляет открытое хамское поведение к детям, открыто глумится на тренингах, доводит детей до слез давая им смешные клички. Такое поведение просто не допустимо и необходимо принять меры
Саратовская область
С приходом нового директора лицей стал восстанавливать утерянные после объединения позиции: вошел в группу школ Саратова с высоким качеством знаний, в десятку школ с лучшими показателями по итогам олимпиад. Значительно окрепла материальная база. И главное - восстанавливается атмосфера доброжелательности и понимания.
Республика Татарстан
Отличная школа! Я Перевелся из 5 Гавназии....
Небо и земля! Учительский состав на высшем уровне, особенно хорошо учат английский!
Республика Татарстан
Отличная школа! Учителя профессионалы своего дела! Не радует только питание, все остальное на высшем уровне!
Саратов
Учимся в школе первый год. Очень нравится обстановка и организация учебного процесса. Грамотные преподаватели под руководством замечательного директора создают благоприятную атмосферу для получения качественных знаний. За все время учебы в этом лицее у ребенка не возникло проблем в понимании какой-либо новой темы по всем предметам. Все праздники отмечаются дружно и весело. Приятно удивило доброжелательное отношение старшеклассников к младшим классам. Спасибо учителям за поддержание такой атмосферы в лицее) :-)
Саратов
Прочитала все отзывы. Поделюсь своими наблюдениями. В этом учебном году мой ребенок пошёл в 5 класс. Школа маленькая, уютная, теплая и домашняя. В этой школе каждый ребенок на виду. Преподаватели, по крайней мере у нас замечательные, в меру строгие и требовательные, темы уроков доносятся грамотно и понятно. В начале года отказались от репетитора по английскому языку (учитель Екатерина Викторовна). Нам очень повезло с классным руководителем Алиной Юрьевной она учит и воспитывает наших детей, прививает им не только знания, но и хорошие манеры, понимание доброты, справедливости и других человеческих качеств. За полгода учебы класс посетил 4 музея, цирк, в этом месяце мы идем в ТЮЗ, а на май запланирована поездка в Волгоград. :-)
Республика Татарстан
Школа была замечательная пока не пришел директор роман русланович которому стало мало денег. по новым правилам если до 15 числа не принес 3000 тысячи благотворительный взнос то твоего ребенка при всех выгоняют из столовой. учебники давать прекратили крыша течет. хорошие учителя убежали вместе с Радой Ефимовной. и не кому нет дела до учеников. за каждое свое слово отвечу сама проверила.
Саратов
Самая самая лучшая школа Саратова.
Спасибо всему педагогическому коллективу и нашему бывшему директору (Зохиной Раде Ефимовне) и нашему новому директору ( Овсеневу Роману Русновичу).
В ВЕЛе всегда очень приятная и дружелюбная атмосфера, а это как всем известно, это очень важно при работе с детьми.
P. S. Комментарии несущие оскорбления данного учебного заведения являются ложью! :-)
Спасибо за прочтение ))
Саратовская область
Потрясная школа!!! Очень мне нравится!!! Учителя очень хорошие! Новый директор понимающий и добрый, весёлый, ответственный!!! Учился старший брат, а теперь я и очень этому рада, горжусь!!! :lol:
Саратовская область
Школа самая лучшая!! В ней царит домашняя атмосфера! Учителя сильные, всегда поддерживают! Директрисса самая добрая женьшина на свете ( Зохина Рада Ефимовна) она нам всем как вторая мама! Плохие отзовы ложь!
Саратов
Отвратительная школа, не соответствует заявленному имиджу. Текучка педагогов, безумные поборы на классные нужды и подарки учителям и это помимо ежемесячной оплаты более 2 тыс рублей. просто заставляют покупать подарочные сертификаты директору на все праздники. Директор- престарелая женщина, которая уже давно не справляется с руководством школой во всех смыслах.
Саратов
Мой сын закончил ГЭЛ и легко прошел собеседование в СГУ по профилирующему предмету, не сдавая вступительных экзаменов. Он хорошо знает английский язык, получил высший балл на международном экзамене по языку. Моя семья благодарна учителям лицея и желает им дальнейших успехов в нелегком труде.
Саратов
Лицей немного снизил свои показатели из-за присоединения двух обычных школ, но в лицейских классах по-прежнему хорошо учат и учатся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Саратов
744 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Национальная (татарская) гимназия Саратов
748 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Православная гимназия Саратов
770 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости