schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.116.203 руб. 65 ? руб. 334

Школа № 110 имени Героя Советского Союза М.Я. Сорокина

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №110 в Самаре. Бывшая школа №107.
Адрес: г. Самара, ул. Промышленности, 276
(м. Советская)
Округ/район: Советский район
Директор: Погодина Светлана Владимировна
Телефон: (846) 262-21-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 108 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 88.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 330 место по области, 138 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
За последние годы я отмечаю достойные успехи школы №110 под руководством Погодиной Светланы Владимировны. Я благодарна за высокий уровень образования, предоставляемый школой, а также за усилия, прилагаемые для поддержания привлекательной среды для обучения. Очевидно, что настоящая директор сделала многое для реализации своей миссии по созданию доступного и постоянного образования в Советском районе Самары. Однако некоторые учащиеся могут испытывать неудовлетворение обстановкой в школе и все, что с ней связано. Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы увидим дальнейшие успехи Погодиной Светланы Владимировны на пути построения идеальной образовательной среды.
Самара
Отучившись в данном заведении 9 классов, скажу следующее. В начальной школе было всё более или менее адекватно, атмосфера была довольно тёплой и учитель относился с пониманием, на уроках было даже интересно. Начиная же с пятого класса, новый классный руководитель начал определять своих любимчиков в классе, остальных же учеников которые чего-либо не понимали - записывали в изгои. Понтов у учителей тоже выше крыши, хотя понтоваться по сути и нечем, к любому ученику при своём желании будут относиться как к крепостному крестьянину. Заявлю смело и чётко - учительский состав неадекватен, разве что физрук хороший мужик, Разуваев Владимир Аббакумович, но насколько я знаю он больше там не преподаёт. Учителя при личной неприязни могут попытаться подставить прямо перед всем классом, и выставить как придурка. На счёт внутреннего убранства школы ничего сказать не могу, нейтрально - не слишком хорошо, и не слишком плохо. Того, что я здесь ощутил за обучение в период с пятого до девятого класса - не пожелаю никому, сохраните психику своему ребёнку - не нужно его вести сюда.
Самара
#34 Я ученик школы номер 107 Видмицкий Иван Александрович в этой школе мне много что не нравится недавно
Столько ошибок в тексте! Главное в школе получить знания, а не посещение буфета. И когда ученики были Иванами Александровичами?.... Прям, царь всея Руси......
Самара
Есть с чем сравнивать. Первая школа, где очень чисто, мелкий ремонт делают даже на каникулах, не ожидая лета. Широкий коридор второго этажа располагает к отдыху на переменах(много мягких стульев и диванчиков). Детский коллектив домашний, с каждым можно найти общий язык. Уютная столовая и вкусная пища по приемлемой цене, выпечка местного повара Марии воздушная. Туалет для девочек просторный, с большим зеркалом и пуфиками при входе. Многие впервые попадая сюда из взрослых интересуются уж ни лицей это?
Самара
Ужасная школа! Учусь в пятом классе кл. Рук Наталья Сергеевна на детей аж визжит. Если ты придешь не в "парадной" форме то отправляют домой переодеватся. В школе очень тесно. Охраник вообще дед который в случае чего песенку максимум включит! Если ты не сдаешь деньги в фонд то за_бут. Короче худшая школа в моей жизни ?
Самара
Проанализируем сухой остаток достижений средней школы №107 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в девятнадцатом году усредненный балл был около пятидесяти четырех!! Безусловно это образование примерно сельского уровня, Светлана Владимировна, на качественные университеты нужно планировать при среднем балле на уровне 74-81!
Самара
Рассчитываем переехать из Новокубанска в Советский район Самары и я уже с зимы пробую отыскать топовую школу для своей девчушки Александры. Рядом с домом у меня получилось найти школу №107 и лицей №131 «созвездие». Какую предпочесть??
Самара
В этой школе нет бассейна, таких классных учителей и интерьера, и пропускной системы у нас тоже нет))
Самара
Эта самая лучшая в мире школа, я в ней учусь с 5 классе и уже полюбила настолько, что она мне как второй дом, там самые лучшие, добрые и отзывчивые учителя! Очень много секций, есть бассейн, я занимаюсь плаванием, тренер у меня самый лучший, который помогает мне во всех моих начинаниях. Сейчас действует карточная пропускная система. На втором этапе планируется обеспечение родителей гостевыми карточками. Когда заходишь в школу, то как будто попадаешь в современное здание, в котором весь интерьер модный, модернизированный.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №131 «Созвездие» Самара
431 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия "Перспектива" Самара
471 метр
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №152 Самара
915 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости