schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.092.099 руб. 85 39.134 руб. 534

Гимназия №4

Адрес: г. Самара, ул.Физкультурная, 82
(м. Победа)
Округ/район: Советский район
Директор: Ураксина Елена Геннадьевна
Телефон: (846) 200-60-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 79 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-12
✎... Добавить отзыв
Самара
Развитие и достижения моих детей в Гимназии №4 просто поражают меня! Это уникальное и неповторимое место, где ученики растут и развиваются как в учебных, так и в личных планах. Обучение происходит в тесной связке с практическими занятиями, активной деятельностью и дискуссиями. Однако учителя дети помнят не только по интеллектуальным задачам, но и по своей тщательно продуманной педагогической стратегии и результатам. Организаторы проводят интересные мероприятия, направленные на повышение личной ответственности, развитие умения думать самостоятельно и развиваться в социальном плане. Недавно мои дети приняли участие в программе зарубежного обмена, которую организовали в Гимназии №4, что помогло им научиться принимать решения и развиваться в данной области знаний. Они рассказывают, что их знания становятся глубже, гораздо лучше и расширяются. Я очень благодарна Гимназии №4 за то, что дает такой замечательный шанс
Самара
Я рада дать положительный отзыв о гимназии №4 в Самаре. Мой опыт обучения и воспитания в этой школе был просто замечательным! Я пришла в школу по рекомендации друзей и сразу почувствовала дружелюбие и приветливое отношение со стороны учителей и Ураксиной Елены Геннадьевны. Уроки были интересными и разнообразными, преподаватели делали всё возможное, чтобы мы усваивали материал в лучшем виде. В школе были активные внеурочные мероприятия, спортивные соревнования и праздники. Я получила много знаний и навыков в школе и буду благодарна ей навсегда. По этой причине я очень счастлива, что мой ребёнок поступил в гимназию №4 в Советском районе Самары!
Самара
Планируем приехать из Шлиссельбурга в Советский район г. Самара и я уже с лета хочу найти спокойную школу для своего сыночка Тараса. Рядом с домом у меня получилось найти школу №44 и школу №62. Какую из них предпочесть?
Самара
В школе в основном учат только немецкий язык, точные науки учат слабо, за исключением химии (очень любила этого учителя, когда училась в этой школе), поступить в какой-либо ВУЗ(исключая рамано-германскую филологию) невозможно без помощи репетиторов, денег берут много. Но зато ремонт в школе сделан хороший, все поменяно, приятно смотреть., даже глаз радуется! Ну, если вы нацелены на немецкий язык, то вам прямиком только в эту школу, для детей, интересующимися гуманитарными науками, здесь просто рай!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №123 Самара
235 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №166 Самара
405 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа "Яктылык" Самара
440 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости