schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.758.460 руб. 165 29.643 руб. 1337

Ростовская-на-Дону санаторная школа-интернат

Адрес: г. Ростов на Дону, 36 линия, 58
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Филиппенко Николай Иванович
Телефон: (863) 251-74-... показать
E-mail: schoolr...показать
Профиль: для детей, нуждающихся в длительном лечении
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я благодаря санаторной школе-интернату в Ростове-на-Дону открыла для себя новые горизонты знаний и успехов. Она стала для меня вторым домом. Здесь мне дали возможность раскрыть свой потенциал, стать более самодостаточной и самоуверенной. Преподаватели здесь очень заинтересованы в успехе своих учеников. Они готовы поддерживать, советовать, трудиться вместе с учениками над улучшением освоения материала, а также способствовать развитию навыков и целеустремленности. Вместе с тем школа дает нам возможность приобрести новые знания или усовершенствовать те, которые уже есть. Однако главное, что я получила здесь, - это многоценное приветствие и заботу о своих учениках. Я всем рекомендую санаторную школу-интернат в Ростове-на-Дону и горжусь тем, что я здесь обучаюсь!
Ростов-на-Дону
Обучаясь в санаторной школе-интернате Ростова-на-Дону, расположенной в Пролетарском районе, я смог получить невероятную квалификацию и теоретические знания, которые глубоко изменили мою жизнь. Все благодаря руководству директора Филиппенко Н.И., которому удалось создать благоприятные условия для обучения, и установить правильный подход к работе преподавателей. Учитывая все это, могу сказать, что эта школа действительно сильная и дает возможность школьникам развивать свои таланты и приобретать новые знания. Я благодарен этой школе за то, что она помогла мне добиться успеха и уверенно идти к моим целям.
Ростов-на-Дону
Филиппенко интересный управленец, кучу важного привнес для любимой школы. Каждый день вижу прогресс в делах школы. Успехи обучающихся становятся лучше, деньги не тянут, зп преподов очень даже! Здорово, надо еще поднажать.
Ростов-на-Дону
Было интересно что это за школа, дело в том что я неподалеку от нее выросла, часто вся молодежь там собиралась, а за последнее время, она вообще создает нагнетающее впечатление, давящее, что в ней происходит, просто за последние 10 лет я не видела там детей вообще, или их просто не выпускают на улицу. Здание все ветхое старое, вся штукатурка осыпалась, да и двор в общем не ухожен, там где раньше было типа футбольное поле и играли мальчишки, какие то развалины, все поросло травой! Единственное что радует так это всегда приятный запах с кухни, так и хочется подойти к окошку на котором остывают пирожки и стащить хоть один)))))
Москва
самое лучшее время в моей жизни в детстве это именно эта школа!!! Спасибо Вам огромное!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Ростов-на-Дону
387 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №14 Ростов-на-Дону
459 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №12 Ростов-на-Дону
702 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости