schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.009.036 руб. 86 24.139 руб. 617

Средняя общеобразовательная школа №8 им. А. Г. Ломакина

Адрес: г. Таганрог, Некрасовский переулок, 73
Округ/район: Центральный район
Директор: Булычева Инна Юрьевна
Телефон: (8634) 39-31-... показать
E-mail: sch8@ta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 417 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Ну по поводу школы, с ней все отлично учителя хорошие, отзывчивые. Теперь самое вкусно, вы скажите почему оценка ужасная, вроде бы школа норм, учителя тоже, а проблема вся в директоре. Потому что ушел мой классный руководитель из-за нее!
Таганрог
Я очень рад иметь возможность посещать школу №8. Я чувствую себя очень комфортно здесь. Очень уважаемые и терпеливые учителя помогают мне достичь высоких результатов в учебе и развивать личность. Несколько раз в год я принимаю участие в различных конкурсах, форумах и получаю призы. Здание школы и все оборудование очень современные и позволяют нам получить максимальную пользу от обучения. В библиотеке я могу найти любую интересующую меня книгу и погрузиться в мир знаний. Я очень доволен и благодарен школе №8 за все, что она делает для моего развития.
Таганрог
Даже не знаю, может директор и в почете, лично поговорить не удалось. Но зато хватило хамского общения с секретарем. Хотели ребенка отдать учиться в эту школу. Теперь вот думаем, если секретарь позволяет так себя отвратительно вести с родителями, то какое тогда отношение к детям. А потом обижаются на поведение детей, хотя сами же и показывают свою несостоятельность. В общем мы в жизни не пойдем в эту школу.
Таганрог
Школа №8, расположенная в Центральном районе города Таганрога, привлекает внимание уровнем преподавания и комфортными условиями. Как и ставила целью директор Булычева Инна Юрьевна, постоянно следят за процессом обучения, и достигаются отличные результаты. Активно развиваются дополнительные занятия и интересные досуговые мероприятия. Учебный процесс построен так, что все учащиеся могут раскрыть свой потенциал. Я убедился в этом лично, и думаю, что благодаря школе №8 я получил достойное образование.
Таганрог
Школа прекрасная как и учителя кроме учителя по биологии есть свои заморочки просто так за глупость может задеть за больное наблюдал за этим не мало
Волгоградская область
Больше человеческое спасибо, Булычевой Инне и учителям!
Стерлитамак
Булычева Инна Юрьевна которая является Директором данного заведения, можно сказать беспомощный руководитель если не может справиться с учеником третьего класса, который оскорбляет её коллег.
Таганрог
Булычева блестящая хозяйка, до фига офигенного воплотила для здания по адресу Некрасовский переулок, 73. Каждый месяц вижу отличную динамику в делах школы. Успехи учеников становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, зар. плата сотрудников нормальная!!! Превосходно, Булычева, скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №4 Таганрог
1264 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Таганрог
1477 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №9 Таганрог
1516 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости