schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.165.851 руб. 87 30.089 руб. 473

Средняя общеобразовательная школа №10 г. Сальск

Адрес: Ростовская область, г. Сальск, ул. Верхняя, 178
Округ/район: Капустино район
Директор: Романенко Максим Анатольевич
Телефон: (86372) 5-80-... показать
E-mail: schools...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 338 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Сальск
"Я училась в школе №10 несколько лет, и я не могу не отметить высокий уровень преподавательского состава. Педагоги были профессиональными и знали, как привлечь детей к изучению предметов. Но я бы хотела, чтобы было больше мероприятий - или внеклассных циклов, или день открытых дверей для родителей. Это было бы очень полезно для жизни и обучения детей. Наконец, я хочу сказать, что школа №10 доставляла мне хорошие впечатления и я была благодарна за ту помощь, которую мне оказали."
Сальск
Обучение в школе №10, которая расположена в Капустино районе города Сальска, проходит далеко не на уровне. Особенно страдают дети из слабо развитых семей, которым не хватает финансовых ресурсов для дополнительного образования. Ребята получают минимальные знания, без всякой мотивации и особой помощи преподавателей. Процесс обучения в школе на самом деле оставляет желать лучшего. В подавляющем большинстве случаев учебный материал представляется достаточно скучным и неинтересным, мотивация учащихся отсутствует. Не происходит и настоящего контроля усвоения материала. Я думаю, Романенко М. А. должен пересмотреть подходы к обучению и принять меры по усилению программы и надлежащему контролю.
Сальск
Рассчитываем переехать из Нарьян-Мара в Капустино район Сальска и я и сестра уже дней 20 пробуем отыскать прекрасное учебное заведение для моего малыша Тараса. Рядом с нами я смогла найти школу №10 и СОШ №6. Какое учреждение предпочесть?
Сальск
Романенко М. А. опытный руководитель, навалом офигенного привнес для здания на Верхней улице, 178. Каждый месяц подмечаю положительную динамику в работе школы. Результаты учеников получаются все лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата преподов нормальная. Изумительно, Романенко, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Сальск
843 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости