schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.738.082 руб. 113 28.210 руб. 674

Средняя общеобразовательная школа №5 г. Сальска

Адрес: Ростовская область, Сальск, ул. Карла Маркса, 21А
Округ/район: Новосальск район
Директор: Самохина Наталия Олеговна
Телефон: (86372) 5-36-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 318 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Сальск
Я заканчивал школу №5 несколько лет назад. Это было очень ценное и счастливое время для меня. В школе было приятное и дружелюбное общество, которое состояло из учеников разного возраста. Учители были достаточно способны и посвящены, чтобы помочь нам достичь наших личных целей и развивать наши умственные и физические способности. Уроки предоставляли богатый и разнообразный контент, который действительно помог мне сделать общее образованиеОбщение с учителями было уютно и никогда не было слишком дисциплинарным. Они всегда заботились о нас и старались вместе с нами бороться за превосходную оценку, что помогло нам успешно закончить школу с отличникамиВ школе №5 я также получил много других знаний, в том числе технологические, дизайн и фотография. Я полностью оценил все преимущества школы №5 и могу со спокойной душой посоветовать ее любому, кто ищет прекрасное образование и интересную среду
Сальск
Школа №5 в Новосальском районе Сальска предоставляет широкий спектр услуг и доступных средств для поддержки образования своих учеников. Основные цели, которые преследует Наталья Олеговна Самохина, директор школы, искренни и достаточно достойны, и я хочу поблагодарить ее за поставленную задачу обеспечить всем ученикам прекрасное будущее. Однако процесс обучения должен быть более гибким и доступным для разных видов учеников. Все в всем, школа №5 предлагает неплохой пакет услуг и поддержки для своих учеников.
Сальск
Планируем переезжать из Королева в Новосальск район г.Сальска и мы с мамой уже с зимы пытаемся отыскать качественное образовательное учреждение для своего сынишки Самуила. Поблизости я смогла найти школу №5 и гимназию №2. Какое заведение получше?
Сальск
Результаты ЕГЭ так себе, не самая худшая школа, если откровенно, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими результатами. Наталия Олеговна слабая директор и не справляется со своими обязаннастями!!!
Это правда3 Это ложь2
#2😐
Ростов-на-Дону
Татьяна Шикова - с уважением и благодарностью.
А я вспоминаю и школу, и одноклассников только со светлым чувством, каким вспоминают детство, родителей, подруг, свою первую Организацию - ШКОЛУ! Такого образования, которое мы получали, почти не встретишь в современных школах, такого нравственного воспитания и заботы учителей - тоже не забыть! А одноклассники.... Ну что же, они были разными, как и все люди, окружающие нас сегодня. Плохое - давно забылось, с кем была дружна - помню и ценю, а школу родную и нашу Марину Яковлевну люблю.
11Б класс, выпуск 1966 года.
Это правда5 Это ложь3
#1😐
Ставропольский край
С благодарностью вспоминаю только учителей моей родной школы, но не одноклассников. Воспитание в семье это святое, но личным примером мои учителя дали мне очень многое и не только образование. Очень жаль что слишком поздно приходится объясняться им в любви и преданности. До сих пор общаюсь с Мариной Яковлевной Обретеновой. 11 Б класс, выпуск 1966 года.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Сальск
1029 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №9 Сальск
1103 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Сальск
1108 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости