schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.845.454 руб. 89 29.370 руб. 606

Средняя общеобразовательная школа №1 г. Сальска

Адрес: Ростовская область, г. Сальск ул.Свободы, 58
Округ/район: Центральный район
Директор: Дубейковский Олег Викторович
Телефон: (86372) 7-34-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 162 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Сальск
Я изучала в школе №1 более 5 лет и была восхищена её уровнем образования. Преподаватели были качественными, интересными и мотивированными для того, чтобы помочь нам найти и закрепить изученную информацию. Студенты имели отличную возможность проявить себя, с помощью дополнительных учебных занятий, различных конкурсов и различных мероприятий. Школа предлагала отличные ресурсы, а также учитывала индивидуальные потребности для достижения наших лучших результатов. Я рекомендую школу №1 для тех, кто желает приобрести качественное образование и закрепить его навсегда.
Сальск
Для меня занятия в школе №1 в Сальске, Центральном районе, посещать - значит вдохновляться. Я получаю там море положительных впечатлений. В первую очередь, хочу поблагодарить директора Светлану Александровну за профессионализм и внимание к каждому ученику. Я вижу, как она заботится о нашем развитии, поддерживает нас и помогает нам достичь лучших результатов. А преподаватели просто несравненны. Они изо дня в день стараются передать нам все свои знания и навыки. Такое стремление к развитию и особое внимание к малейшим деталям позволяет мне расти и получать на этом пути массу положительных эмоций. В школе №1 мне очень приятно и полезно учиться.
Якутск
Моя первая школа, самые лучшие воспоминания. Фисунова Раиса Федосеевна- моя первая учительница. Я уехал из Сальска в 1980 году, проучился 6 классов. Наш класс 6 Б. Помню всех. Классное было время.
Ростов-на-Дону
В последнее время наблюдается ослабление контроля со стороны учителей. Работы с дневниками слабая. Учителя-предметники не выставляют оценки. В случае болезни учителя нет замещения уроков. Ситуация с карантином и переводом на дистанционное обучение усиливают ощущение упадка.
Ростов-на-Дону
Моя любимая школа. В моё время были прекрасные учителя: Зинаида Андреевна - русский, литература, Полина Андреевна - история, Алла Петровна - алгебра, геометрия, Валентина Васильевна - французский - классный руководитель, Ирина Ивановна - французский - классная мама, Валентина Филипповна - физика и другие... Многих уже нет в живых, но мы помним их и говорим СПАСИБО!!! Школа класс!!! 10 "А" - выпуск 1980 г.
Ростов-на-Дону
Мой ребёнок в этом году окончил 4 класс СОШ №1. Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю, учителю начальных классов Дорожкиной Наталье Александровне за профессионализм и любовь к детям. Убедилась в том, что Наталья Александровна не только способна передать знания, научить, но и, что очень важно, найти и развить в каждом ученике что-то особенное, качество, присущее только этому ребёнку. Позитивная, оптимистичная Наталья Александровна вселяла уверенность и в родителей и в детей. За эти годы ею было проведено много интересных мероприятий, родительских собраний. Наталье Александровне удалось объединить детей, сплотить их в настоящий детский коллектив. Здоровья, творческих успехов, благодарных учеников и родителей.
С уважением Е. Арькова
#1 Прекрасная школа, с ней связаны только хорошие воспоминания!!! Прекрас...
Раиса Егоровна- это мой первый учитель
Это правда1 Это ложь5
#3😐
Ростов-на-Дону
Мой сын окончил школу №1. Спасибо руководству, преподавательскому составу, первой учительнице-Громак Ольге Алексеевне, классному руководителю Коростылевой Алле Владимировне, "кресной маме"- Ивановой Галине Дмитриевне, каждому учителю-предметнику за то, что дали достойную базу знаний, за то, что пробудили и культивировали интерес к учебному процессу. Я сделала правильный выбор, отдав ребенка именно в первую школу. Низкий поклон Вам, дорогие учителя!
Это правда2 Это ложь3
#2😐
Прочёл в истории школы: "И вот в 1957-ом году стены школы покинули первые выпускники десятилетки. 50 человек получили аттестаты зрелости. Среди них были будущие учителя, врачи, работники науки, офицеры, рабочие.
Мы гордимся выпускниками тех лет Венецкой Диной, Рябцевой Валентиной, Гончаровым Владимиром, Жидковой Диной, Рахмаиловым Петром, Ковтуновым Александром, Ивахниной Раисой, Криворотенко Евгением, Бибик Таисией, Чаленко Василием, Авериной Людмилой, Антоновым Юрием и многими другими. И хотя они уже убеленные сединами бабушки и дедушки, для школы они все те же дети, что и много лет назад". Нахлынула масса воспоминаний. Но для начала некоторые уточнения. Моя фамилия Ковтун, Ковтунова в наших двух выпускных классах не было. Рябцеву звали Сашей(или Шурой). Можно было бы назвать и других выпускников. Но их имена и фамилии, наверняка, есть у Дины Карповны Венецкой.
С уважением, Александр Ковтун.
Это правда6 Это ложь5
#1😀
Калуга
Прекрасная школа, с ней связаны только хорошие воспоминания!!! Прекрасное обучение и хорошие организаторские способности старшего состава. Всем привет от Гребенниковой Раисы Егоровны если кто помнит ее. eroshenkov1980@mail. ru
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Сальск
647 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №2 Сальск
792 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №9 Сальск
898 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости