schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 232.372.387 руб. 325 37.894 руб. 1467

Лицей №11

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная, 8
Адрес: г. Ростова-на-Дону, ул. Подвойского, д.43
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Потатуева Валентина Олеговна
Телефон: (863) 251-54-... показать
E-mail: licey@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 16 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 81.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 88 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
"Я очень благодарен лицею №11 за то, что дал мне глубокое и ценное образование. Уроки были интересными и актуальными, а преподаватели заинтересованы в нашем обучении и развитии. У нас была прекрасная атмосфера, в которой мы могли свободно обсуждать идеи и вопросы. Хороший методический материал помогал нам осваивать новые темы быстро и легко. За четыре года обучения в лицее №11 у меня накопилось много знаний и навыков, которые помогут мне в моем дальнейшем развитии. Я благодарю школу за блестящую подготовку к жизни и профессиональному развитию".
Ростов-на-Дону
От моего лица хочу выразить благодарность директору лицея №11 Валентине Олеговне за чудесные перспективы, которые она открывает для моего ребенка. Уровень преподавания в этой школе находится на высоте, учителя заботятся о каждом ученике и стараются помочь ему развить его потенциал. Отдельно хочу отметить инновационные методы преподавания, которые используются в лицее №11 в Пролетарском районе города Ростова-на-Дону. В школе также проводятся различные образовательные мероприятия, активно развивается культурная жизнь. Я благодарю Валентину Олеговну за ее трудолюбие и профессионализм. Моему ребенку она предоставляет возможность приобретать знания и развиваться. Спасибо Вам!
Ростов-на-Дону
Общаясь со своими детьми, а также просматривая Инстаграмм лицея, хочу поделиться своим объективным мнением о качественном и новом подходе к системе образования в лицее. Лицей насыщен талантливыми детьми, которые ежегодно занимают призовые места в различных категориях. Хотелось бы выразить благодарность всем учителям за вклад и подготовку таких детей. Молодцы! Так держать!
Ростов-на-Дону
Сын учится в лицее и благодаря учителям загорелся быть врачом. Начиная с начальной школы есть уроки, на которых знакомят с биологией и медициной. Я только рада этому интересу. Даже если к старшим классам передумает, всё равно полезно. Знает, как пульс измерять, как давление мерить. Так что спасибо педагогам!
Москва
В целом со слов детей учиться нравится
Огромные вопросы только к работе учителя физкультуры Бублик Владимир Николаевич Непонятно за какие заслуги этот человек попал в столь солидное учебное заведениеДетей он явно не любит возможно это связано с чем то личным но такое ощущение что он на них срывает всю свою злобу, ведет совершенно неадекватно если не сказатьпреступно
Есть жалобы что иногда от него пахнет алкоголем или вообще глаза невероятно расширенные и слишком много суетливо говорит и ведет себяПри этом особое внимание у Владимира Бублика оказываетсядевочкам подросткамИзлишнее внимание... которое наводит на мысли на то что Бублик полубольной человекиначе чем объяснить его пошлые шутки к девочкам, желание при каждой возможности их потрогать... Мальчишкам на занятиях тоже достается... Кричит на них... матом ругаетсяПора руководству лицею что то с этим преступным преподавателем делать пока не случилось непоправимого
Ростов-на-Дону
Обсудим итоги лицея №11 по экзамену у выпускников, в 19ом году ср. балл был около семидесяти четырех! Однозначно высокое качество учебы, дети без проблем штурмуют рейтинговые университеты. Космическая благодарность, Валентина Олеговна!
Москва
#4е Какая из этих покруче?
Лицей #13, в Пролетарском районе тоже
Ростов-на-Дону
Хотим перебраться из Вольска в Пролетарский район Ростова-на-Дону и я уже дней 10 пробую найти топовую гимназию для нашего пупсика Фаддея. Поблизости я сумела обнаружить лицей №11 и СОШ №1. Какая из этих покруче?
Ростов-на-Дону
В эту школу ходят мои дети. Вполне нормальное учебное заведение, у меня нет никаких нареканий. Хорошие учителя заботятся о гармоничном развитии ребенка, его образовании. Для этого есть все необходимые элементы: оборудование, хорошо оснащенные классы, внушительная площадь. Внутри комфортно находиться, так как сделан качественный современный ремонт. Дети могут развивать творческие навыки, участвовать в конкурсах, олимпиадах. Я благодарю всех сотрудников этого учебного заведения за их внимание и заботу о наших детях.
Тула
Лецей довольно неплох, не без своих заморочек, но базу дает отличную, по крайне мере ЕГЭ все хорошо пишут.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Ростов-на-Дону
526 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Ростов-на-Дону
647 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Санаторная школа-интернат №28 Ростова-на-Дону
841 метр
отзывов: 15
данные по ЕГЭ устарели

Новости