schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.810.009 руб. 166 39.013 руб. 1664

Лицей №50 при ДГТУ

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 88
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Желябина Наталья Анатольевна
Телефон: (863) 234-34-... показать
E-mail: liceydg...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 355 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Лицей №50 заслуживает моей похвалы. Я одна из тех учениц, кто учился здесь, и рада была посещать эти лекции и занятия. Здесь я познакомилась с многими интересными людьми, училась ценить и приобретала много новых знаний и навыков. В Лицее №50 мы приобретали образование и обучались актуальным предметам, таким как информатика, история, математика, английский язык и т. д. Здесь также было много интересных проектов, которые помогли мне развить свои интересы и достичь моих целей. Учителя были внимательны и высококвалифицированные, и я часто приходила на уроки с радостью. Я могу с уверенностью рекомендовать Лицей №50 другим.
Это правда1 Это ложь
#8😀
Ростов-на-Дону
Мой ребенок учится в нашем лицее 50, уровень хороший, перед тем как прийти в это учреждение выбирала между несколькими. В нашем начальном классе высокого уровня учитель, искренне переживает за детей и грамотно, доходчиво объясняет материал, что может далеко ни каждый учитель. Огромное спасибо нашему учителю Киреевой Елене Юрьевне за высокой профессионализм и отдачу.
Ростов-на-Дону
От лица родителя хочу сообщить читателю отзывов. Лицей на троечку. Пытаются выслужиться перед руководством во всех вопросах. До учащихся дела нет совсем. Завуч по УЧ Жбанова Надежда А. Не компетентная вообще как педагог. Вопрос не решила. Разговаривает высокомерно. Печально, что с нашими детьми работают такие пустышки, которые просто закрывают дырку в штатном расписании.
Краснодар
Школа отстой, если переводить, то только в 8-9 классе, а раньше смысла нет! Учитель математики Войтович отвратительная, противная женщина(на уроках называет учеников дебилами, собаками) говорит, что мы должна радоваться, что с нами даже лучше чем с собаками общаются, дисциплину не держит на уроках)Постоянно приводит никому не нужные свои истории из жизни и ставит заниженные оценки многим чисто из за отношения к ученику. Есть еще очень много, что можно про нее рассказать, но это долго. Учитель музыки Панченко Лариса ничем не лучше. Также обзывают учеников дебилами, идиотами и тд. Постоянно пытается занизить самооценку ученикам и считает, что музыка самый главный предмет.. Учитель русского Макова Татьяна тоже не очень. На уроках говорил ученикам,, вы что охренели?,, и такое было не один раз. Позволяет себе орать на учеников и многое другое. Вообщем школа не очень если так хотите, то переходите в старших классах (8-9 класс) раньше смысла нет, как и знаний)
Ростов-на-Дону
Оценим результаты лицея №50 по ЕГЭ, в семнадцатом г. балл в среднем был примерно 64! Уровень не очень высокий, без репетиторов, Наталья Анатольевна, в качественные институты не возьмут.
Ростов-на-Дону
Рассчитываем приехать из Дзержинска в Октябрьский район Ростова и мы с супругой уже дней 10 хотим отыскать хорошую гимназию для моего пупсика Леонтия. Недалеко от дома я смог найти лицей №50 и СОШ №78. Какая из этих лучше?
Ростов-на-Дону
Нельзя сказать, что лицей отстой, ЕГЭ сдают нормально. Естественно не супер, но на 4 с минусом. Могу сравнить так, это второго уровня школа, если лучшие школы прошли мимо вас.
Ростов-на-Дону
Спасибо программе довузовской подготовки на базе лицея №50 при ДГТУ, с помощью которой получилось вовремя подтянуть профильные знания сына. По причине здоровья, у него была плохая посещаемость последние пару лет. Репетиторство спасало, но не всегда была возможность нанимать частных преподавателей. По возвращению на обучение, пошел на специальные курсы, которые сочетали профессиональную подачу материала с использованием современных технологий обучения и воспитания. Сейчас сын на втором курсе ВУЗа, сессии сдает самостоятельно, без денег. Поэтому, есть за что благодарить преподавателей лицея.
Тула
Шикарный лицей, ближайшие школы рядом не стояли!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Ростов-на-Дону
627 метров
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №33 Ростов-на-Дону
758 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №52 Ростов-на-Дону
917 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние

Новости