schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.059.739 руб. 94 25.153 руб. 355

Гимназия "Шанс"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии "Шанс" в Волгодонске. Бывшая школа №26.
Адрес: Ростовская область, Волгодонск, пр. Мира, 29
Директор: Виноградова Анна Ивановна
Телефон: (8639) 23-43-... показать
E-mail: shans-2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 69.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 254 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-19
✎... Добавить отзыв
Волгодонск
Школа "Шанс" была моим домом целую десятилетие. Здесь были доступны прекрасные дисциплины, изучаемые вместе с весьма настоящими учителями и руководителями. Хочу отметить высокое качество образования, а также прочие доступные привилегии, которые школа предоставляетОднако даже так прекрасная школа имеет некоторые недостатки. Например, здание было слишком мало для того, чтобы вместить всех школьников, а охрана иногда была недостаточно тщательнойВ целом я очень довольна своим пребыванием в "Шансе". Здесь нашелся огромный потенциал и я надеюсь, что школа будет добродетельно развиваться и будет дальше преподносить другим поколениям много прекрасных воспоминаний.
Волгодонск
В гимназии "Шанс" Волгодонска я поступил после средней школы и провёл последние три года своей жизни. За это время я многое получил здесь, от образовательной среды до личностного роста. Анне Ивановне Виноградовой заслуженно принадлежит похвала за создание и воздействие дружной образовательной атмосферы. Я получил стабильную базу знаний и навыков, которые мне помогут приступить к дальнейшему обучению и карьере. Настоятельно рекомендую гимназию "Шанс" Волгодонска для людей, которые хотят развить свои скрытые дары и начать активно строить своё будущее.
Волгодонск
Хотим приехать из Гусева в Волгодонск и я уже несколько месяцев хочу найти хорошее учебное заведение для моей красавицы Аллы. В адекватной доступности я сумела обнаружить гимназию "шанс" и лицей "политэк". Что из них выбрать??
Волгодонск
Виноградова настоящая хозяйка, порядком офигенного воплотила для своей гимназии. Каждый месяц вижу хорошие тенденции в делах гимназии. Достижения гимназистов получаются лучше и лучше, сборов денег нет, заработная плата преподов серьезная. Супер, Виноградова А. И., не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей "Политэк" Волгодонск
316 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №21 Волгодонск
879 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Волгодонск
1125 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости