schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.254.096 руб. 34 24.788 руб. 145

Начальная школа №1 г. Батайск

Адрес: Ростовская область, Батайск, ул. Воровского, 69а
Директор: Чайкина Елена Викторовна
Телефон: (86354) 2-38-... показать
E-mail: bataysk...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-19
✎... Добавить отзыв
Батайск
Я безумно рада, что моя дочь учится в Начальной школе №1. Само здание, находящееся в самом центре города, очень ухоженное и уютное. Здесь чисто, комфортно и тепло. Учителя очень внимательны и добры, им удается прекрасно и с интересом преподавать урокиЯ благодарна школе не только за преподавание, но и за всевозможные образовательные мероприятия, которые проводятся с детьми, и внеклассные занятия, такие как борьба, футбол, музыка, плавание и др. В результате моя дочь приобретает много полезных навыков, а также яркие впечатления и хорошие друзьяЯ очень довольна посещением дочерью Начальной школы №1 и настоятельно рекомендую ее другим родителям.
Батайск
Когда я поступил в начальную школу №1 в Батайске, меня приветствовал доброжелательный и внимательный к нам учащимся директор Хижняков Владимир Николаевич. Учителя преподают с любовью и заботой, а занятия проходят на высшем уровне. За несколько лет обучения мне удалось получить несметное количество знаний и умений, помогло развить творческие способности, обрести друзей и получить моральное удовлетворение. Я уверен, что мною была выбрана лучшая школа, и мое пребывание здесь позволило мне получить абсолютно все, что нужно для дальнейшего успешного обучения. Я благодарен Хижнякову Владимиру Николаевичу за то, что он создал для нас такие условия для обучения.
Москва
Школа очень хорошая! Моей дочери очень нравится! Знания дают твёрдые. Дисциплина поддерживается. Всё красиво и ухоженно. Ребёнок ходил в лагерь, остался доволен, было проведено много интересных мероприятий. Спасибо педагогам и воспитателям.
Москва
Только не сюда. Кроме графика работы плюсов нет. Но и работы от сотрудников нет. Все скинуто на детей и родителей. А, ну и на сторонние развлекалова, платные конечно. Перевелись в другую школу, осень покажет "супер" уровень знаний
Ростов-на-Дону
Мой сын учится в данной школе и я как мама очень довольна: комфортные условия пребывания и обучения, чисто, уютно. Ребенок в школу ходит с удовольствием, и для меня очень важно, что он не испытывает стресс, а находится в доброжелательной атмосфере. У нас прекрасный педагог, Елена Леонидовна, она хорошо контактирует с детьми, умеет их заинтересовать, с пониманием относится к личным особенностям.
Краснодарский край
Школа просто чудесная! ? Учителя замечательные! Дают прекрасные знания! Хочется отметить Калашник Елену Леонидовну!!! ? Учитель с большой буквы! Директор знает своё дело! Завуч восхитительная! Всем рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Батайск
1106 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №21 Батайск
1167 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №10 Батайск
1206 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости