schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.806.544 руб. 98 34.303 руб. 1665

Лицей №3 г. Батайск

Адрес: Ростовская обл., Батайск ул Матросова, 2а
Директор: Погорелова Наталья Сергеевна
Телефон: (86354)7-01-7... показать
E-mail: bataysk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 322 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-27
✎... Добавить отзыв
Москва
Это ужас, учитель по информатике и математике хуже некуда, материал весь дома пытаемся разобрать. А так, учителя остальные нормальные. Хоть мне и говорит что есть учительница с черными волосами по истории, орет на всех кто лишний шорох сделает даже по случайности и наорет даже если это не ее класс(очень строгая особа)
Батайск
Поступая в Лицей №3, я надеялась на лучшее образование, но школа не доставила мне полного удовольствия. Преподаватели имели определенные постоянные проблемы с организацией процесса обучения. Расписание часто менялось и отставало от планируемого времени, а некоторые предметы даже не проходились из-за отсутствия учителя. К счастью, большинство преподавателей были очень профессиональными и помогли нам поймать все образовательные задачи. Администрация старалась решать возникающие проблемы быстро и иногда предоставляла интересные мероприятия, к сожалению, слишком часто они происходили до школьных часов. В целом, Лицей №3 позволил мне получить базовое образование, несмотря на некоторые неудобства.
Батайск
В лицее №3 Батайска под руководством Натальи Сергеевной Погореловой проходит достойное обучение, соответствующее требованиям времени. Здания и учебные классы хорошо оборудованы, процесс обучения проходит активно и интересно. Учителя профессионально подходят к своей работе, а директор Наталья Сергеевна делает все возможное, чтобы активизировать процесс обучения. Однако в некоторых направлениях можно было бы приложить больше усилий, чтобы улучшить качество образования.
Батайск
Ахаха - насмешила, по математике средний балл в 19 году 44 из 100!!! Это уровень самых дальних школ РФ. Тут увольнять нужно, а не восхищаться!
Ростов-на-Дону
Хорошие учителя особенно по математике.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Батайск
1343 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Батайск
1469 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости