schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.425.779 руб. 93 37.093 руб. 635

Гимназия №20 "Гармония"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №20 в Казани. Бывшая школа №20.
Адрес: г. Казань, ул. Короленко, д. 24
(м. Козья Слобода)
Округ/район: Московский район
Директор: Николаев Максим Анатольевич
Телефон: (843) 523-46-... показать
E-mail: S20.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 284 место по республике, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Казань
Учился в гимназии №20 с детства. Воспитывали в ней профессионалов, а не бездумно дающихся, природных талантов. Учителя знали как подготовить учеников к стройному и успешному прохождению ЕГЭ. Плюс они нас учили необходимым навыкам и знаниям для дальнейшего роста. Я помню, как были различные дисциплины: физика, математика, литература, иностранные языки и другие. Учителя доставляли на уроки приятную атмосферу. Также, были различные секции, городские программы и походы. Они давали возможность расширить свои интересы и кругозор. Также, я смог заняться спортом и серьёзно подготовиться к ЕГЭ. Итогом я могу сказать, что в гимназии №20 я получил идеальное образование. Хорошие учителя, интересные программы и расширение моих интересов - все это позволило мне добиться значительных успехов в дальнейшем.
Казань
Отдавая дань благодарности директору гимназии №20 Николаеву М. А., за все, что он делает для поддержания высокого уровня образования в Московском районе города Казани, хочется поделиться своим впечатлением о гимназии №20. Здесь прекрасная атмосфера, профессиональный подход педагогов и классные руководители. В гимназии есть все необходимое для эффективного обучения. Здесь не просто традиционное образование, а интеллектуальное развитие каждого ученика. Также предлагается широкий спектр различных дополнительных курсов, профессиональную подготовку, а также интересные экскурсии и практики. Я уверена, что гимназия №20 – это настоящая сильная школа с профессиональным подходом к образованию и развитию талантов детей.
Казань
Проанализируем результаты ГБУ СОШ №20 по единому госэкзамену, за восемнадцатый год балл в среднем был ориентировочно 65!! Уровень обучения не назовешь топовым, и уж без репетиторов, Ольга Владимировна, в лучшие ВУЗы можно и не пробовать!!
Казань
Планируем переехать из Плавска в Московский район столицы Татарстана и я уже 4 недели хочу обнаружить топовую гимназию для своей девулечки Зои. В шаговой доступности я нашла школу №20 и лицей №177. Какую выбрать???
Казань
Платонова козырная управленец, навалом крутого наработала для нашего заведения. Ежедневно наблюдаю хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Успехи обучающихся становятся лучше, деньги не тянут, з.п. преподов очень даже!! Зачет, надо еще поднажать!!
Казань
Уже во второй класс 20 школы ходит наш сын. Поначалу мы никак не могли привыкнуть к некоторым правилам и требованиям школы, но сейчас все наладилось. Наверное, причина в том, что мы еще молодые родители и многого не знаем. Хотелось бы также поблагодарить учителей и другой персонал школы, которые стараются всегда помочь, подсказать или поддержать нас. Если бы не ваши советы – мы бы точно много чего сделали бы не так. Надеемся, что старшая школа (хотя до нее еще и далеко) будет такой же хорошей и качественной в отношении обучения, как и младшая. Спасибо вам за все.
Казань
педагогический состав ужасный, к детям большинство учителей найти подход не могут! Сама училась в этой школе, прошло более 10 лет как закончила ее, а отношение к ней до сих пор негативное
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Казань
205 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №172 Казань
346 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №179 Казань
420 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости