schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.693.643 руб. 121 59.395 руб. 707

Средняя общеобразовательная школа №632

Адрес: Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 28, корп. 3
Адрес: Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, 17, к.3, с.1
Округ/район: Приморский район
Директор: Чеплевская Людмила Александровна
Телефон: (812) 246-44-... показать
E-mail: inbox@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 129 место по области ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-18), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
С самого начала учебного года я поступила в школу №632 и и я ни в коем случае не пожалела об этом выборе. Здесь я столкнулась с дружественным окружением и поддержкой учителей. В общем, у меня было много положительных впечатлений о школеКаждый из меня учителя прилагает огромные усилия, чтобы предоставить нам качественное образование. Они также мотивируют нас и дают нам практические рекомендации, которые помогают нам достичь успеха. Учителя также проводят дополнительные семинары для лучшего понимания наших темЯ также люблю различные дополнительные занятия, которые проводят в этой школе. Например, у меня были занимательные занятия по химии и биологии. Также я активно принимала участие в спортивных мероприятиях и конкурсах, проводимых в школе. Например, школьный фестивальЧто мне нравится больше всего в этой школе, это разнообразие учебной программы, которую я могу получить. Кроме того, школа пре
Ленинградская область
Хорошая красивая школа. В, состав школы, входят 2 новых корпуса с современным оборудованием.
Санкт-Петербург
Заботливые учителя, замечательная атмосфера, четкая и ответственая директор. Ребенку тяжело перестроиться на другие школы: тянется обратно, очень хорошие воспоминания.
Санкт-Петербург
Некоторым педагогам стоит серьезно повысить свою квалификацию. В целом очень слабая школа, разочаровались.
Санкт-Петербург
Слабые педагоги, часто меняются, не задают д/з, не делают работы над ошибками, самостоятельные работы и контрольные не выдаются на руки. Знаний нет! Занимаемся дома сами и обращаемся к репетиторам для прохождении школьной программы. Постоянные опоздания в заполнении электронных дневников, ошибки в оценках.
Дети жалуются, что в столовой на столах грязь, крошки и пятна. На столах, еда всегда холодная, очереди в столовой, дети ревут и нервничают, что не успели поесть, а тут закончилась перемена и начинается урок.
Школьного психолога в школе нет. Социальный педагог работает не для детей, а для отчета и плана, реальные проблемы детей педагога не заботят. Ранее ребенок учился в 102 школе, колоссальная разница. Там все отработано, все для детей, а не для отвода глаз и галочки. На сайте школы лишь слова, пыль.
Директор школы Чеплевская Л. А, завуч школы Дубинкина А. Л. позволяют себе много лишнего: с их стороны необъяснимое чувство превосходства над детьми и родителями, пренебрежительное к ученикам, бездоказательные обвинения, угрозы и манипуляции. К родителям отношение - хамское. Бесконечные нападки и попытки вывести из равновесия, нежелание слушать. При встрече на проф. собрании сразу угрожают КДН, и спец. школой.
Социальный педагог ведет протокол и фиксирует лишь то, что выгодно руководству. Постоянные провокации и требования признаться в том, что родитель не справляется со своими обязанностями. Советую приходить на встречу с диктофоном!
На встрече в школе 27 октября 2022 г на проф. совете была инспекторПотапенко, о присутствии которой меня заранее не уведомили. Инспектор неоднократно настаивала на том, чтобы я произнесла слова: «Я не справляюсь с воспитанием сына. Как только вы произнесете эти слова, мы тут же займемся им и он будет учиться в спец. школе, вы только произнесите.... ». (прямая цитата).
Мой сын учится хорошо, проблем с успеваемостью не имеет. Как у всех подростков, иногда возникают сложности с поведением, но не критичные.
Считаю, что в отношении моего сына и меня как матери, ведется буллинг со стороны руководства школы. Многие родители вынуждены мириться с несправедливым отношениемруководства школы к детям, из-за боязни смены школы и угроз постановки на учет в Комитет по Делам Несовершеннолетних.
Руководство школы ведет себя аморально, преследуя свои интересы - избавиться от лишних учеников, которые по их мнению недостойны учиться в данной школе и получать гарантированное бесплатное государственное образование.
Москва
Школе всего год, открыта в прошлом году, выпуска пока не было.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №474 Парголово
2178 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №575 Санкт-Петербург
2293 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости