schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.811.977 руб. 162 42.014 руб. 1655

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул.70 лет Октября, 9В
Округ/район: Туймазинский район
Директор: Соболева Татьяна Петровна
Телефон: (34782) 5-15-... показать
E-mail: tuim_8@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 84 место по республике, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-21
✎... Добавить отзыв
Туймазы
За время обучения в школе №8 я понял, что это особенное место, где преподаватели делают всё возможное, чтобы помочь ученикам развиваться и достигать своих целей. Они постоянно предлагают интересные и инновационные способы обучения, которые помогают нам понять сложные темы и достичь больших успехов. Они поддерживают нас и поощряют нас всегда идти дальше и достичь невозможного. Школа №8 постоянно стремится поддерживать наше образование, предоставляя нам практические и мотивирующие занятия. Я благодарю школу №8 и всех преподавателей за то, что они помогают нам расти и развиваться!
Туймазы
Я и мне пришлось определиться с выбором школы для моего ребенка. Моя первостепенная цель была найти профессиональную, структурированную школу, которая предоставляет все возможности для развития и образования. И моя поиски закончились на школе №8 города Туймазы под руководством директора Соболевой Татьяны ПетровныЯ была впечатлена интегрированной программой обучения, включающей в себя лучшие методики и технологии. Студенты получают возможность развивать личные интересы и увлечения, а также получать доступ к передовым программам и образовательным ресурсам. Особое внимание уделяется развитию интеллектуальных и креативных способностей учащихсяДиректор Соболева Татьяна Петровна внимательно относится к каждому ученику и предоставляет возможности для их профессионального развития. Она также берет на себя все расходы по проведению интересных мероприятий и поездок для учащихсяЯ рада, что выбрала школу
Туймазы
Думаем переезжать из Олекминска в Туймазы и я вместе с супругом уже пару недель пытаемся отыскать замечательную школу для своего пацанчика Святополк. Вокруг я смогла найти школу №8 и суляевскую школу. Какая из них посолиднее??
Санкт-Петербург
Лидия Викторовна и Лидия Николаевна в моем сердце навсегда, это лучшие педагоги в моей жизни
Туймазы
Отличная школа, экзамены сдали супер, за 72 баллов!!! В этом районе одна из сильнейших школ!!! Учитесь тут, уровень тут достойный!
Уфа
Отличная школа! Ребенок очень доволен,, не хотела уходить из этой школы. У нас есть с чем сравнить))). Сильные учителя, полное оснащение класса, хорошее питание, хорошие ребята. Везде порядок, контроль, дисциплина!
Туймазы
Добротная школа. В старших классах обучение организовано по индивидуальным учебным планам. А это значит, что каждый ученик может создавать свою образовательную траекторию, изучая на углублённом уровне те предметы, которые нужны именно ему.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Туймазы
436 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Туймазы
684 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Туймазы
792 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости