schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Башкортостан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.975.080 руб. 55 32.527 руб. 351

Средняя общеобразовательная школа №13 г. Белорецк

Адрес: Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул.Металлургическая, 6
Округ/район: Заматинский район
Директор: Михеев Валерий Викторович
Телефон: (347) 922-27-... показать
E-mail: School1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 32 место по республике, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-31), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-31
Белорецк
О школе №13 можно сказать очень много хорошего! Я очень доволен, так как у меня обучался сын. В процессе обучения степень подготовки была на высшем уровне. Учителя были весьма квалифицированными и знающими людьми в своей области. Особенно поразило их то, что они заинтересованы в развитии своих учеников и были просто замечательными родителями. Также очень понравилось оборудование школы — оно было новым и ликвидным. Я бы также хотел отметить, что школа делает все возможное, чтобы создать для своих учеников полезные и интересные учебные предметы. Например, они предлагают курсы иностранных языков, активные внеклассные мероприятия и т.д. Во всем, что делает школа №13, я нахожу замечательное значение, и я надеюсь, что мои дети также достигут высоких успехов при посещении этой школы.
Белорецк
Обучаясь в школе №13 в Белорецке Заматинского района, даже не подозревала, что такое качественное и доступное образование может быть доступно для всех желающих! Огромная благодарность Валерию Викторовичу Михееву за внимание к каждому ученику, индивидуальный подход и удивительное отношение к своим подопечным. Здесь я прошла полный курс подготовки к ЕГЭ, а преподаватели подготовили к экзаменам на высшее образование. Они смогли найти подход ко мне, чтобы я смогла понять материал. У меня появилась возможность приобрести новые знания, развиваться и получать отличные оценки в школе. Отдельно хочу отметить интересную и познавательную работу в лаборатории по информатике, которая позволила мне развиться и понять принципы работы с компьютером. Спасибо школе №13 и Валерию Викторовичу Михееву за прекрасно проведенное время и профессиональный подход!
Белорецк
Планируем приехать из Красного Села в Заматинский район Белорецка и я уже с прошлой осени пытаюсь обнаружить хорошее образовательное учреждение для своего парнишки Мелентия. Рядом мне удалось найти школу №13 и СОШ №20. Какое учреждение статуснее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Белорецк
886 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №21 Белорецк
956 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №14 Белорецк
1162 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости