schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.020.094 руб. 30 49.448 руб. 831

Образовательный центр "Перспектива" г. Артем

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей про образовательный центр "Перспектива". Бывшая гимназии №2 (еще ранее Хореографическая гимназия). В 2022 году к центру присоединили бывшую школу №4 п. Заводской.
Адрес: Приморский край, г. Артем, п. Заводской ул. Михайловская 1а
Адрес: Приморский край, Артем, п. Заводской ул. Михайловская 1
Округ/район: г/о Артёмовский
Директор: Луконина Марина Михайловна
Телефон: (42337) 9-46-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 197 место в крае, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-10
✎... Добавить отзыв
Артём
Образовательный центр "Перспектива" Артем – это хорошее место для получения желаемых знаний. Здесь преподают профессиональные и опытные преподаватели, которые относятся к ученикам с уважением. Учебный процесс постоянно следит за лучшие практики и учитывает индивидуальные особенности учащихся. Учиться здесь легко и интересно, так как тренировки и семинары идут на высшем уровне. Однако, могу добавить, что сфера обслуживания нуждается в развитии, и окружающая среда часто бывает грязной.
Артём
Я не могу похвалить школу №4 артем и директора Чечетку Н.Г. Здесь просто отсутствует профессионализм, постоянное улучшение образовательного процесса и все возможности, чтобы дать ученикам лучшее образование. Оборудование в учебных классах было недостаточно, а пространство для детей было в среднем качестве. Директор Н.Г. Чечетка постоянно заставлял учеников постоянно бороться за лучшие оценки, что делало учебу просто болезненной. В целом, я думаю, что эта школа может дать мало для развития учеников и подготовки их к будущему.
Артём
Обучаясь в гимназии №2 артем п. заводской Артема, я долгое время получал полезные знания и навыки под руководством Лукониной М.М. Однако изредка мог обнаружить недостатки в работе школы, в частности, в разнообразии уроков и домашних заданий. Может быть, было бы полезным увеличить разнообразие предметов по выбору и придать им большую гибкость. В целом, я доволен обучением в гимназии №2 артем п. заводской Артема и очень благодарен Лукониной М.М. за помощь и поддержку во время моего обучения.
Артём
Рассчитываем переселиться из Меленки в Артём и я вместе с супругом уже дней 20 пробуем найти статусную школу для моей дочурки Лидии. В адекватной доступности я сумела обнаружить школу №4 артем и школу №10 п. заводской г. артем. Что из этих выбрать?
Артём
Надежда Георгиевна прекрасная директор, порядком необходимого привнесла для здания на посёлок Заводской, Михайловской улице, 1. Каждый день наблюдаю успехи в работе школы. Успехи обучающихся выглядят значительнее, сборов денег нет, з.п. сотрудников хорошая!!! Супер, Чечетка, только вперед!!!
Артём
Думаем переезжать из Сызрани в Артём и мы с супругой уже с прошлой зимы пробуем отыскать замечательное образовательное учреждение для моей красавицы Анжелики. Возле дома я нашел гимназию №2 артем п. заводской и СОШ №4 артем. Какую школу предпочесть???
Приморский край
мда... действительно-тоска зеленая! Школа ремонта капитального требовала еще лет 20 назад. всех плохо финансируют, но такую разруху вижу первый раз!
Владивосток
По крайне мере к детям там относятся хорошо, смотрят за ними и учат. Лучшего в поселке просто нет. Да и оплата за обучения если сравнивать к примеру с частным детским садом в Артеме в два раза меньше.
#2 "администрация школы не хочет показывать успеваемость своих учеников"....

Успеваемость в этой гимназии у тех детей, чьи родители больше платят или "уважаемые люди", а если ребенок не из "дворянской семьи" но с мозгами, то быть ему неудачником до самого выпускного. В этой гимназии правит дискриминация, а не знания! Перевели своего в обычную школу, о чем ни капли не пожалели.
Хабаровск
#2 "администрация школы не хочет показывать успеваемость своих учеников"....

Не знаю, не знаю, всё познаётся в сравнении. Не хотите танцевать идите в спорт или просто в общеобразовательную. А учат и требуют в гимназии действительно лучше и больше чем в других школах, по крайней мере Заводского. Что касаемо результатов ЕГЭ, то нам родителям это рассказывают на родительской конференции в начале каждого года. Этот Сайт вообще странный, кто сюда заливает инфу не понятно. Посмотрите у других школ, там тоже нет результатов ЕГЭ
Барнаул
"администрация школы не хочет показывать успеваемость своих учеников"... это жжж не спроста. Сначала деньги, потом танцы, танцы, а успеваемость - "наймёте репетитора".
Приморский край
Моя школа=)
Мне не нравится эта школа, рейтинг накручивается
эта очень заметно даже не вооружённым глазом.
Это правда17 Это ложь12
#1😐
Владивосток
Занятия физкультурой происходит в коридорах школы (при наличии спорт-зала). Соблюдение школьной формы и сменка требуются, а условий для переодевания нет. Кабинки туалета для девочек не закрываются на щеколду, приходится одной рукой держаться за дверь, другой - за штаны. Зато родителям предлагают поставить пластиковые окна в коридорах. "Навороты" только в первом классе-вопрос их ценности?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 п. Заводской г. Артем
626 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости