schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.675.613 руб. 122 ? руб. 1308

Средняя общеобразовательная школа № 89 имени Героя Российской Федерации, летчика - космонавта А.Н. Овчинина

Адрес: г. Оренбург, ул. Поляничко, 11/7
Округ/район: Ленинский район
Директор: Абдраимова Юлия Александровна
Телефон: (3532) 43-06-... показать
E-mail: 89@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 206 место по области, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-25), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
#2... В учебное время отбирают у детей мобильные телефоны...
И правильно делают, что отбирают телефоны. Ибо не фиг в них сидеть на уроках. Если вы хотите что бы ваши дети ничего умели, ни чем не занимались - эта школа не ваш вариант.
Оренбург
С удовольствием пройду пару слов о школе №89. Я выбирал её для обучения моей дочери и боялся, что она просто потеряет время. Оказалось, что это было совершенно необоснованное предположение. Школа №89 - идеальное место для обучения. Здесь прекрасные учителя и прекрасно организованная система обучения. Программы интересны и разнообразны, а учителя всегда готовы применять новые методы преподавания, чтобы донести до школьников максимум знаний. В дополнение к тому, в здании школы находится библиотека и современное оборудование, что дает возможность удовлетворить любой уровень знаний. Я очень рад, что моя дочь оказалась в этой школе и начинает овладевать жизненно необходимыми знаниями.
Оренбург
У меня двое детей пошли в 89 школу в 2022 году не могла на радоваться, с каким удовольствием дети ходят в школу. Впервые дети были счастливы, учебный процесс, отзывчивость учителей все радовало. У сына всё замечательно учеба, отношение с учителями и дружба в классе продолжает радовать. НО у старшей просто кошмар, ребенок не может посещать школу, каждый приход в школу заканчивается болезнью, с больничного не вылазит. Я в первые в жизни увидела у ребенка такое психологическое расстройство. Детям объявили, что выпускной могут не ждать, но денег с родителей требуют на организацию мероприятий в школе. Учитель физики просто издевается над детьми, директор знает и защищает его.
Оренбург
Я рада оставить свой отзыв о школе №89, в которой я получила отличное образование. Там я получила не только профессиональные знания, но и воспитание. Особую благодарность я отдаю директору школы Абдраимовой Юлии Александровне за создание приятной атмосферы, в которой мы могли свободно развиваться и познавать новое. Наше образование в школе №89 в Ленинском районе Оренбурга проходило в духе строгого дисциплинированного образа жизни, но зато мы получали достойное и качественное образование. В школе царила приятная атмосфера, нас поддерживали и развивали. Нас приучили к ответственности и высоким стандартам и за это я благодарна школе №89.
Франция
Школа хоть и новая, но ужасное руководство. Которое диктует свои правила. Нужно ОБяЗАТЕЛЬНО ходить на допзанятия. Постоянные сборы денег. К директору попасть на прием просто нереально.
Москва
Это ужасная школа. Летом принуждают ребенка ходить в лагерь. Отказаться можно только по уважительной причине. Записывают детей на всякие курсы без ведома родителей, и с отказом со стороны ребенка. В учебное время отбирают у детей мобильные телефоны, в случае ЧС, дети остаются без связи.
Оренбург
Ура, наконец-то новая школа возле дома!!! Ребенок очень рад и ждет 1 сентября!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №86 Оренбург
363 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №85 Оренбург
738 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №87 Оренбург
1043 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости