schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.678.671 руб. 145 31.700 руб. 43

Специальная (коррекционная) школа-интернат №1

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Елецкая, д. 10-а
(м. Горьковская)
Округ/район: Советский район
Директор: Кочеткова Ольга Александровна
Телефон: (831) 433-44-... показать
E-mail: schooli...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-07
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Обучаюсь в школе-интернате №1 уже несколько лет, и мне очень понравилось. Сразу хочется отметить замечательных учителей, которые умеют сочетать доступно и интересно проводить занятия, с помощью они помогают понять то, о чем мы говорим. В школе имеется достаточное количество спортивно-оздоровительных занятий, а также различные дополнительные программы для обучения. Школа прилагает максимальные усилия для того, чтобы помочь ученикам развиваться лучшим образом. Она отлично обслуживается, есть просторные аудитории и студийные комнаты, а также небольшая гостиная. Услуги по обеспечению безопасности и здоровья также были высоко оценены. Эта школа дала мне не только множество знаний и навыков, но и пример того, как правильно проживать и наслаждаться жизнью. От души благодарю школу-интернат №1 за то, что она дала мне такой интересный и полезный опыт.
Ступино
С пятого по восьмой класс я попал в интернат, и это были лучшие дни в моей жизни, без всякого преувеличения. Кто сомневается-я к вашим услугам, как говорится.
Нижний Новгород
Чернов В. И. мировой хозяин, навалом замечательного сделал для школы. Каждую неделю замечаем улучшения в жизни школы. Достижения школьников получаются все круче, денег не просят, з.п. преподов достаточная!!! Прекрасно, только вперед!!
Нижний Новгород
Я всего несколько лет нахожусь в первом интернате из-за трагической случайности. Не хочу о грустном. Тут я нашел свой новый дом. Пускай еще не дом, но это место, где мне вновь хочется иногда улыбаться. У меня замечательные учителя, которые стараются каждый урок сделать особенным. Мы уже привыкли, что у нас могут быть опыты в самое неожиданное время или даже театральная постановка вместо истории. Зато такой метод обучения позволяет нам получать знания быстро, интересно и запоминаются они на всю жизнь (я так думаю). Спасибо вам огромное за ваши уроки, теплоту и поддержку. Вы дали мне новую жизнь, которую я хочу прожить правильно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №28 Нижний Новгород
870 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №65 Нижний Новгород
884 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №25 Нижний Новгород
940 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости