schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.487.608 руб. 151 33.900 руб. 365

Кстовская школа-интернат

Адрес: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Зеленая, д. 4
Округ/район: Кстовский район
Директор: Кукушкина Елена Николаевна
Телефон: (83145) 2-70-... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-07-02
Кстово
Я очень благодарен Кстовской школе-интернату за то, как ухаживают за обучающимися и как увлеченно подходят к процессу обучения. Располагался я в этой школе в течение последних трех лет и мне предоставили честь изучать со своими преподавателями, обладающими большим опытом и широким знанием. Они вовлекли меня в интересные дискуссии и дали мне возможность поднимать свои профессиональные навыки до новых высот. Образовательная программа и процесс обучения были очень профессионально подобраны, и я узнал много нового и полезного. Было ощущение, что атмосфера поддержки и взаимопонимания стимулирует рост и развитие всех учащихся. Большое спасибо Кстовской школе-интернату за предоставленные возможности и замечательные уроки, которые я получил!
Кстово
Я обязательно должна отметить высокий уровень Кстовской школы-интерната! Я настоятельно рекомендую данную школу всем родителям, желающим предоставить высшее качество образования своим детям. В Кстовской школе-интернате сочетается профессионализм преподавателей с невероятной атмосферой дружбы и сотрудничества между учащимися. Замечательное руководство Еленой Николаевной Кукушкиной позволяет учащимся раскрывать свой потенциал и развиваться в многостороннем направлении. Очень приятно, что в любое время учащимся поддерживают и помогают решить любые возникающие проблемы. Школа Кстовская школа-интернат действительно сильная, я настоятельно рекомендую ее для получения высоко качественного образования!
Кстово
Сенькина прелестная начальница, достаточно необходимого воплотила для школы на Зелёной улице, 4. День ото дня подмечаю положительную тенденцию в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят все круче, сборов денег нет, зар. плата тут высокая. Превосходно, Елена Александровна, только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Кстово
505 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №5 Кстово
745 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Кстово
1068 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости