schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 84 34.750 руб. 242

Санаторная школа-интернат №5

Адрес: Нижний Новгород, ул. Маслякова, 3А
(м. Горьковская)
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Лычковаха Вера Александровна
Телефон: (831) 433-76-... показать
E-mail: sh5-nn@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-12
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Оценивая санаторную школу-интернат №5, могу сказать с уверенностью, что это прекрасная образовательная институция. Здесь активно и креативно используется новейшая методика обучения, эффективно комбинирующая традиционные формы и современные технологии. Учителя - профессионалы своего дела, имеют много актуальных знаний и достаточно опыта в сфере образования. А также очень радушные и дружелюбные сотрудники администрации склонны помочь школьникам во всех возникающих вопросах. Санаторная школа-интернат №5 заслужила мою признательность за то, что дает ученикам возможность получать отличное образование с использованием передовых методов и инновационных решений.
Нижний Новгород
Я могу с уверенностью говорить о том, что санаторная школа-интернат №5 в Нижегородском районе Нижнего Новгорода предоставляет отличное образование и делает все возможное, чтобы сделать его таким. Я долго искала школу, в которой мои дети могли бы получить высокое качество образования, и мне удалось найти то, что искала здесь. Директор Лычковаха В.А. и всё педагогическое и дисциплинарное руководство отлично работают, чтобы предоставить наилучшие условия для жизни и обучения учащимся. Я просто восхищаюсь уровнем предоставляемых услуг и разнообразием образовательных программ в этой школе. Они действительно дают возможность каждому учащемуся расти и развиваться. Я безусловно рекомендую эту школу для каждого родителя. Здесь я нашла профессионализм, комфорт и заботу о детях.
Республика Татарстан
#2 Лычковаха никудышная директор, абсолютно ничего не привнесла для любим...
Видимо так выглядят бесы. Этот не просто ложь. Это чудовищная ложь от первого до последнего слова. На такую ложь... я бы подала в суд. За все годы обучения, ни разу, никогда... денег не собирали, не просили. Школа прекрасная. Директор лучшая. Мария Сергеевна ( предыдуший отзыв) лучшая учитель по истории и геграфии. Но она, однознано неудобный человек, для того, кто пренебрегает устройством мира))))))
Нижний Новгород
Пятую школу-интернат я окончил еще три года назад. Я до сих пор не могу выразить, насколько я рад, что моя судьба привела меня именно сюда. Мои проблемы со здоровьем не давали возможности получить нормальное образование и, только в этой школе были все условия для одновременного лечения и учебы. Хочу выразить огромную благодарность Вере Александровне – нашему бессменному директору, которая постоянно добивалась улучшения нашего быта, комфорта и здоровья. Даже в специализированных клиниках, в которых я сейчас пытаюсь окончательно решить проблему с лечением я не получал такой заботы и внимания. Спасибо вам огромное.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Нижний Новгород
52 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №113 Нижний Новгород
778 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Нижний Новгород
796 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: средние

Новости