schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту

Частная школа "Ступени образования"

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Углова, 1в
Округ/район: Приокский район
Директор: Сутырина Наталья Владимировна
Телефон: (831) 462-18-... показать
E-mail: stupeni...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 131 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 87.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 90 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Проходя по ступеням образования я долго изучала свои требования и посещала открытые занятия в частной школе "Ступени Образования". Я была довольна таким подходом в учебе - уроки были занимательными, учителя активно общались с детьми, а воспитатели преподносили правила хорошо и ясно. За последние несколько лет я столкнулась с проблемой пакета в электронной библиотеке, в противном случае все было отлично. К сожалению, некоторые из них (компьютерные занятия) имеют мало контакта с практикой, и я пожелала бы больше настоящих жизненных ситуаций при написании домашних заданий. В целом, ребятам полагается отличное образование в школе, но его можно было бы улучшить.
Нижний Новгород
Хотя моя дочь и не до конца успешно справилась с входными испытаниями в частную школу "Ступени Образования", оставляю положительный отзыв об этом учебном заведении. Здесь прекрасное образовательное пространство, профессиональные преподаватели и доброжелательное отношение к ученикам. Особенно благодарна директору Наталье Владимировне за участие в процессе выбора учебного заведения. В целом, частная школа "Ступени Образования" в Нижнем Новгороде, Приокском районе, дает возможность получить качественное образование.
Нижний Новгород
Обсудим результаты Частной ГБУ СОШ "Ступени образования" на егэ одиннадцатиклассников, в 2017 г. балл за русский и математику был порядка 73! Однозначно качественный уровень учебы, ребята почти все поступают в знаменитые университеты. Вселенское спасибо, Наталья Владимировна!
Нижний Новгород
Мой сын учится в школе второй год, школа понравилась мне сразу, как только я переступила ее порог, красиво, очень чисто, меня поразила воспитанность учеников, все проходящие мимо здоровались и улыбались. Директор, милейший человек и как мне показалось, очень любящий детей и свою школу, ответила мне на все вопросы, провела экскурсию по школе. Ни разу я не пожалела, что сделала выбор в пользу этой школы, вижу очень хорошие результаты обучения, и довольна, что ребенок активно участвует в интересной школьной жизни!
Нижний Новгород
Отдать нашу дочь в "Ступени образования" мы решили только в прошлом году. Частная школа для нас стала более предпочтительной из-за возможности индивидуального подхода к обучению каждого ребенка и более качественных условий обучения. Все наши надежды оправдались в полной мере. Особенно нам нравится два фактора – питание в столовой (у нашей Лены специальная диета) и контроль над учениками. Леночка всегда находится под присмотром, занимается по распорядку и достигла огромных успехов в минимальный срок. Такого мы бы не получили ни в одной обычной школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №154 Нижний Новгород
407 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №48 Нижний Новгород
473 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №56 Нижний Новгород
793 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости