schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 154.658.005 руб. 184 36.300 руб. 495

Нижегородская кадетская школа

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о Кадетской школе-интернате в Нижнем Новгороде. Бывшая школа-интернат №6.
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Сухопутная, д. 2
(м. Заречная)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кудасова Ольга Александровна
Телефон: (831) 252-84-... показать
E-mail: gboy_ks...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 126 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 357 место по области, 155 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Нижегородская кадетская школа-худшая школа, в которую можно идти в Нижнем.

Многие уже описали проблемы с учителями, кабинетами и уборкой и с приходом так обожаемой некоторыми Ольгой Александровной ничего почти не поменялось, только стали лучше убираться перед проверкой(все равно не очень).
Воспитатели не выполняют свои задачи от слова совсем, вместо обучения личного состава они максимум могут поднять на самоподготовке на пару минут.
Самой самоподготовки на то, что бы сделать все, что задают день не хватает.

Многие "Кадеты" могут просто послать всех, от кадет по старше до учителей и всем по большей части все равно. В туалете каждую перемену кальянная и никто с этим не борется и бороться не хочет.

Это далеко не все причины моего плохого отношения к этой школе.
К поступлению крайне не советую, жалею свои 5 лет проведенных в этом заведении.
Нижний Новгород
Полностью согласна с отзывом 7, эти "короны" на тех головах, слетели сразу, как только Кудасова взялась за них наконец то, молодец!!! Настоящий директор, поставила их на место, потрясающий человек, педагог, директор!!!!! Ольга Александровна!! так держать, Вы набрали свою команду, заступились за детей, сделали прекрасный ремонт в школе, укомплектовали педагогический состав, как приятно прийти в школу, нет прежнего негатива, удачи и везенья Вам во всём!
Нижний Новгород
Нижегородская кадетская школа - потрясающее место для юношей и девушек, хотя с точки зрения учебного плана - есть куда стремиться. Учебное занятие там плохо продумано, но спорт и физкультура достойны внимания. Наставники добрые и отзывчивые, жилье хорошее и я бы сказал, что правильное питание тоже помогает поддерживать высокий уровень здоровья учеников. В целом школа достаточно привлекательна для родителей и их детей.
Республика Татарстан
Наконец то в школе назначен новый директор Кудасова, прежние завучи не работают уже, какое счастье, а то одна ходила с "короной" на голове, да и другая не лучше, загнобили детей и родителей, наконец то порядок будет в школе, Ольга Александровна поставит на место педагогический состав, желаем Вам удачи на новой должности!
Нижний Новгород
Не знаю, как там в школе, но у меня племяш там обучается и еще несколько детей знакомых, да образование ниже чем в гимназии, но дети в восторге. Здесь нужно учитывать все +/-. У меня знакомый обучался в военном училище, знаний не так много, но есть плюсы в другом - это исполнение (четкое исполнение) поставленных задач, стрессоустойчивость и многое другое. Если ребенок слабо обучается, но ему нравится все что связано со службой, то Вам туда. При этом если ребенок обучаемый, то он и там будет учиться на 5.....
Нижний Новгород
Отучилась в этой школе. Что могу сказать... Вспоминаю это как страшный сон, и не самый лучший опыт.

Педагогический состав хорош, но есть некоторые индивидуумы, которые не любят детей, или относятся к ним предвзято из-за поступков их родителей. Очень жаль некоторых детей. Учителя могут поднять руку и оскорбить ученика, опозорить на весь класс (сама с этим всем сталкивалась). Мой классный руководитель внушала мне и моему классу свою точку зрения (что, на мой взгляд, недопустимо и не профессионально), принуждал (да, именно так) ходить на различные мероприятия такие как театр, какие-то квесты, а если кто-то не хотел, то она долго приплетала родителей и какие-то предыдущие твои поступки, могла сказать, что ты здесь учишься "на халяву", и просто заваливать/занижать оценки по своему предмету. При этом, на наши пожелания такие как: поход в McDonald's или в кино на выбранный нами фильм, она отвечала негативно.

Воспитатели тоже, на мой взгляд ведут себя непрофессионально. Так же могут поднять голос или руку на ребёнка, оскорбить. Для психики подростка это не очень хорошие условия.

Ещё очень много задают, уроки просто не все успевают выполнять. Там не учитываются какие-то внешкольные/послешкольные увлечения и занятия ребёнка. Телефоны собирают и выполнить д/з, если надо сделать доклад, проект или сообщение, возможности нет.

Школа в полуразваленном состоянии в общаге бегают мыши, душ и туалеты оставляют желать только лучшего.
В учебном корпусе туалеты только на первом этаже нормальные с кабинками, но там неприятный запах постоянно, на втором и третьем этажах просто какие-то гипсокартонные стеночки прикрученные к полу, без дверей. Кабинеты тесные. Уборщицы плохо делают свою работу.

В столовой ужасно грязный пол. Такое чувство, что его даже с хлоркой не отмыть. Постоянная нехватка стульев и неровные, грязные столы. Готовить повара не умеют, да и продуктов нормальных нет.
Нижний Новгород
Взвесим успехи Нижегородской кадетской ГБУ СОШ на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 18 г. итоговый балл был около тридцати семи! Очевидно ведь самый низ по городу!! У моего дяди мальчишка ходит в школу в деревне рядом с Куровским и у них средний показатель примерно 61.8. Понимаете в настоящий момент, какой уровень здесь?
Нижний Новгород
Баллы за ЕГЭ 2018 год плачевные! Корнилов С. Н., вам требуется уйти из школы! С данными достижениями если только в техникум.
Москва
Средний балл по проф. математике ЕГЭ за 2018 год - 22 балла!!! ДВАДЦАТЬ ДВА КАРЛ!!! Если это не дно - то куда уже ниже? Учителя математики уволить срочно!
Нижний Новгород
В кадетскую школу я попал еще три года назад. В первое время было очень сложно приспособиться к многочисленным требованиям, дисциплине и правилам. Причем за каждое нарушение правил следовало наказание. Да и с одноклассниками у меня не сложились в самом начале отношения. Однако, меня порадовала столовая, в которой можно было наесться вкусно и сытно. Наверное, только это и спасало меня от отчаяния. Впрочем, со временем я привык, сдружился с другими учениками и сейчас не променял бы ни одну школу на свою нынешнюю. Теперь я понимаю, что наше обучение и должно было так проходить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №182 Нижний Новгород
469 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №185 Нижний Новгород
537 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №120 Нижний Новгород
680 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости