schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.798.257 руб. 114 40.584 руб. 806

Гимназия №136

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №136 в Нижнем Новгороде (бывшая школа №136).
Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Дьяконова, д. 1Б
(м. Кировская)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Лежнина Наталья Сергеевна
Телефон: (831) 253-53-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 370 место по области, 165 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я очень доволен гимназией №136 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Здесь мне дали прекрасную возможность получить отличное образование и подготовиться к жизни. Я был вынужден переехать в этот город и поступить в эту школу. С первого дня меня приветствовали и показали настоящую заботу обо мне. За все время учебы я получил прекрасное образование и поддержку от учителей, а особенно от директора Лежниной Натальи Сергеевны. Здесь я обрел не только навыки и знания, но и друзей. Гимназия №136 стала для меня вторым домом, и я очень благодарен всем, кто мне помог.
Это правда18 Это ложь4
#9😐
Москва
Гимназия 136 была сильной школой при прежнем руководителе Чернигиной Г. А. Сейчас осталась прекрасная программа начальной школы "21 век". В среднем звене подача материала слабая, требования минимальны. Преподавательский состав сменился процентов на 80, сильных учителей, работавших при Чернигиной, почти не рсталось... Ребенок был круглым отличником в школе 136, учеба давалась очень легко, перевелись после 5 класса в серьезное учебное заведение, столкнулись с абсолютно другой системой подачи материала и уровнем требований, ребенок долго адаптировался, чтобы дотягивать хотя бы до средней в новом классе успеваемости. Огромная разница!
Нижний Новгород
И так, учителя предвзято относятся ко многим ученикам! Придираются ко внешнему виду, даже если форма соответствует требованиям! Учителя оскорбляют девочек, называя "девушками легкого поведения". У мальчиков заиграли гормоны в одном месте (точно не в голове). Они пристают к девочкам, а учитель говорит, что девочки сами провоцируют. Про физрука я вообще молчу.
Республика Татарстан
Отвратительная школа! кормят ужасно, котлеты не прожаренные с ложки стекают, в еде часто попадаются волосы. все учителя отвратительные, завышенная самооценка и гонор, на уроке только и делают что орут на учеников, требуют больше чем дают! директор ужасный, приходит в школу раз в пол года. учителя оскорбляют детей за внешний вид, хотя и не имеют на это права по закону РФ. медсестры никогда в школе нет, даже если есть, то ее нахождение в школе бесполезное. если ребёнок придёт к ней с больным глазом может дать уголь или же послать ребёнка куда подальше. ремонт школы показушный! в прошлом году обещали сделать ремонт всей школы, а в итоге два класса и все на этом. если не хотите чтоб у вашего ребёнка было плохое будущее, не водите его в эту помойку!
Нижний Новгород
Ходили туда в подготовительный, хвалили ребёнка и по две хороших оценок получала на каждом уроке, в начале сказали что после первого полугодия скажут кого берут в эту школу кого нет! В итоге ее сказали! Видимо по причине того чтобы оплату родители производили! В итоге учителя никто не выходил и ничего не говорили, не понятно как отбирали детей, при поступлении сказали что добровольно но принудительно будет оплата в сумме 1 МРОТ, это не законно! Ни в одной гимназии и лицее нет такого, нас не взяли и не объяснили по какой причине! Никому не посоветую!
Нижний Новгород
Оценим баллы гимназии №136 на экзамене у выпускников, в 2019 г. итоговый балл был около 66! Обучение уровня слегка выше среднего, и уж без дополнительных занятий, Наталья Сергеевна, в качественные университеты пробовать бесполезно!!
Нижний Новгород
Мечтаем переехать из Кингисеппа в Автозаводский район Нижнего и муж со мной уже шесть месяцев пробуем найти качественное учебное заведение для моего мальчика Протасия. Рядом я смогла найти гимназию №136 и СОШ №6. Какая школа сильнее?
Москва
Это ужасное учебное заведение. Многие учителя абсолютно не понимают учеников и делают выгоду только себе. Если вы захотели сходить в туалет - у вас это не получиться! Туалетная бумага есть только в дни проверок, а на следующий день она таинственно исчезает.
Москва
Очень хочется, чтобы наша гимназия стала лучше, поэтому обращаю внимание на минусы:
1) в начальной школе (со 2 по 4-й класс) классный руководитель одна на два класса. Как же в этом возрате детям нужен учитель-педагог рядом, не утомленный двойной нагрузкой!
2) после первого класса детей переформировывают по классам - делят на класс с углубленным изучение языка и два обычных класса. Тем детям, которым во втором классе приходится менять и учИтеля и класс - не просто психологически : только адаптировались и...
3) учиться здесь тоже непросто, почитайте для примера содержание учебника русского языка 2-го класса - когда детки успевают все это усвоить? как у них все это укладывается в головушках?
4) взвесьте портфели деток в начальной школе с учебниками, доп. книгой для чтения, физкультурной формой и сменной обувью - соответствует ли такой вес нормам?
5) перемена после первого урока - 10 минут - кушают детки начальной школы - этого времени мало.
Нижний Новгород
Не всем родителям нравится, когда их детей ни во что не ставят, а именно такая ситуация и возникла в 136 гимназии. До этого я даже не предполагала, что что-то подобное может случиться с моими детьми в школе, где они учатся уже больше пяти лет. Неужели вы всегда так относились к ним или это только последний год на вас как-то повлиял? Конечно же, я говорю не обо всех педагогах, а только некоторых из них. В частности, учитель физкультуры, для которого никакие справки об освобождении не могут являться обоснованием отсутствия на уроке. Причем показывает он это элементарно – ставит двойки. Это ваш метод обучения? Он в корне не верен!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №119 Нижний Новгород
573 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №43 Нижний Новгород
747 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Нижний Новгород
841 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости