schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.155.476 руб. 118 28.352 руб. 734

Средняя общеобразовательная школа №10 г. Бор

Адрес: Нижегородская область, г. Бор, ул. Коммунистическая, д. 12
Адрес: Нижегородская область, г. Бор, ул. Махалова, д. 8
Округ/район: г/о Бор
Директор: Бочкарева Ольга Викторовна
Телефон: (83159) 6-18-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-30
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Ненавижу эту школу и учителей в 90 - е годы! Сломали всю психику! У учителей были свои любимчики! Других детей гнобили как могли! Особенно "помню" учительницу литературу и русского языка! Вот учительница немецкого языка относилась ко всем одинаково, это была наверное лучший учитель моей жизни!
Бор
Я учился в школе №10 и для меня там было всегда уютно и интересно. Уроки были компетентными и активно подходили применим и к практике. В течение школьного года учителя усиленно поощряли учеников поработать над своими навыками и пониманием темы. Однако, иногда преподаватели могли быть более дружелюбны и понимающими к ученикам. Кроме того, географическое положение школы позволяло бы достичь более широкое городом покрытие, что хорошо бы повлияло на посещение уроков. В целом, школа №10 предлагала мне ценный опыт и интересные возможности, которые помогли мне развиваться и процветать.
Бор
Относительно недавно я переехал в Бор, и моему сыну предложили поступить в школу №10. Я хотел бы выразить благодарность директору Бочкаревой Ольге Викторовне за дружеское отношение и поддержку. Работники школы были профессиональны и помогали моему сыну в процессе адаптации. Также я хочу отметить высокий уровень образования и современное оборудование. Однако некоторые школьные учебники могли бы быть немного более актуальными. В целом я впечатлен обучением в школе №10 и благодарен за вдохновение и поддержку, которую моему сыну предоставили.
Бор
Хотим перебраться из Харабали в Бор и я с мамой уже 5 месяцев хотим отыскать хорошую школу для моего пацанчика Агафона. В шаговой доступности я нашел школу №10 и еще пару школ. Что из них предпочесть???
Бор
Ольга Викторовна слабая директор, ничего не воплотила для школы на Коммунистической улице, 12. Все аспекты жизни школы только ухудшаются. Достижения учеников становятся погаными, постоянные поборы!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей Бор
138 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Начальная школа №17 Бор
280 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №8 Бор
959 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости