schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.713.760 руб. 1 51.425 руб. 609

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 101б
Округ/район: Приокский район
Директор: Сутырин Илья Игоревич
Телефон: (831) 435-17-... показать
E-mail: s34_nn@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 104 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-16), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-16
Нижний Новгород
Мне очень понравилась школа №34. Здесь мне удалось попасть благодаря поступившей рекомендации. Здесь есть прекрасные учителя, старающиеся достичь лучших результатов от каждого ученика. Они тщательно отслеживают прогресс учащихся, подбирают материал, учитывающий их интересы и способности, а также предоставляют много часов, чтобы всем помочь. К тому же, школа предоставляет всему школьникам массу возможностей в дополнительных образовательных программах, таких как логическое мышление, языки и другие. Здесь меня ждет много интересных занятий и возможностей, которые помогут мне стать лучше и успешнее. Я искренне рекомендую школу №34!
Нижний Новгород
Школа-недоразумение. Новейшая, полностью укомплектованная, но такая слабая. Начальная школа набрала 12-14 классов. Ни одного учителя начальных классов с высшим образованием. У всех пед колледж. Да, есть которые прямо сейчас в ВУЗе учатся, но с законченным - ни одного. Старшая школа - бесконечно меняющийся пед состав, вечная нехватка учителей. В 2022-2023 учебном году у 11тых классов полгода учителя русского языка не было. А им ЕГЭ сдавать. Только на репетиторах выехали. Сейчас нет учителя физики. А те, кто приходит учить - это студенты. Не вчерашние студенты, а бывают реальные четверокурсники. С весны 2022 года по лето 2023 уволились более 10 учителей. Не в декрет ушли, а уволились. Что же не так, вопрошаю я Александра, восхваляющего директора Илью Игоревича? Может, им недоплачивает? Может, их унижают (вспомним коллективное письмо учителей 2022)? Нет, пока Сутырин не уйдёт так и будет продолжаться. Он сам тяготится своей должностью, это заметно.
Так что, пока Сутырин в директорах - не отдавайте сюда своих детей. Дождитесь директора, у кого в анамнезе была хотя бы работа учителем, а не только достижение сын своей матери.
Нижний Новгород
С удовольствием рекомендую школу №34 и её директора Илью Игоревича Сутырина! За несколько лет она претворила много великих задумок в жизнь. В школе есть всё необходимое для того, чтобы развиваться и достигать своих целей. Здесь учатся дети из Приокского района Нижнего Новгорода, и делают они это с большим успехом! Преподаватели отлично подготавливают учеников к экзаменам и поддерживают их на протяжении всего обучения. А Илья Игоревич создал прекрасную атмосферу для изучения и развития, что благоприятно отразилось на успеваемости учащихся. Я рекомендую школу №34 всем, кто хочет получить качественное образование!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Нижний Новгород
537 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №32 Нижний Новгород
653 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №174 Нижний Новгород
791 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости