schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.371.163 руб. 83 32.018 руб. 1066

Средняя общеобразовательная школа №10 г. Павлово

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 350 место!
Адрес: Нижегородская область, Павлово, улица Суворова, 4
Округ/район: г/о Павлово
Директор: Кочедыкова Анна Владимировна
Телефон: (83171) 2-08-... показать
E-mail: pav_s10...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 141 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-24
✎... Добавить отзыв
Павлово
Я был в школе №10. Это школа, которая даёт мне ощущение безграничных возможностей. Учителя действительно стараются, чтобы их ученики могли извлекать максимум из каждого урока. Они применяют интересные интерактивные методы учебы, чтобы усилить творческое мышление учеников. Организация и администрация постоянно стараются построить дополнительные возможности для учеников, чтобы они могли получить лучшее образование. Было много возможностей и активностей для учащихся, что помогло мне развить творческие навыки и углубиться в особенности своих предметов. Мне было очень приятно быть студентом школы №10 и я рекомендую ее всем своим друзьям.
Павлово
Я долгое время посещала школу №10 в городе Павлово. В этой школе я получила много познаний и достигла значительных успехов. За это все большое спасибо директору Кочедыковой Анне Владимировне, которая в море проблем умело справлялась со всеми вопросами. Она отвечала за поддержание высокого уровня практически во всех сферах образования. Благодаря такому превосходному управлению учащиеся школы №10 имеют возможность получить отличное образование. Я признательна за то, что школа воспитывает людей, которые понимают значение профессионализма и преданности делу. Я уверена, что школа продолжит предоставлять прекрасное образование и воспитывать настоящих профессионалов.
Нижний Новгород
Обычная школа, ничего хорошего в ней нет. Были времена когда школа действительно была на высоком уровне, но это было во времена директора школа Сачковой, с приходом же к руководству школой нынешнего директора Кочедыковой все полетело вниз!
Павлово
Рассчитываем переезжать из Нижнего Новгорода в Павлово и я уже с осени пробую обнаружить крепкую школу для нашей дочи Натальи. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №10 и СОШ №3. Какую из этих выбрать?
Павлово
Кочедыкова замечательная начальница, массу крутого сделала для здания на улице Суворова, 4. Каждую неделю подмечаю прогресс в жизни школы. Успехи учеников получаются весомее, сборов денег нет, заработная плата тут хорошая. Превосходно, Кочедыкова А. В., идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Павлово
1096 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №11 Павлово
1763 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости