schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.970.584 руб. 86 31.447 руб. 701

Средняя общеобразовательная школа №1 г. Павлово

Адрес: Нижегородская область, Павлово, Садовая улица, 1
Округ/район: г/о Павлово
Директор: Бородин Михаил Юрьевич
Телефон: (83171) 2-19-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 205 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-24
✎... Добавить отзыв
Павлово
Я проходил школу №1 и мне она безусловно понравилась. Она прекрасно подходит для развития ребенка и дает возможность всего узнать и понять студенту. Учителя очень профессиональны, занятия интересны и привлекательны. Но есть и минусы. Например, порядок в школе можно дать толще. Кроме того, все залы могли бы быть и более комфортны. Но это не станут помехой для того, чтобы получить полноценное образование в школе №1.
Павлово
Я бы хотела оставить положительный отзыв о школе №1 в г. Павлово. Здесь я получила богатые знания и увлекательные впечатления. Очень ценно время, проведенное в этой школе! Хочу отметить потрясающую работу директора Михаила Юрьевича Бородина, который достаточно тщательно относится к процессу обучения. За все время обучения, он постоянно поддерживал нас, помогал с выбором траектории профессионального развития и предоставлял все необходимые средства для успешного учебного процесса. Я признательна за то, что получила здесь все необходимое для того, чтобы добиться моих желаемых результатов. С помощью школы №1 я успешно подготовилась к поступлению в вуз!
Республика Татарстан
Школа нормальная, но интерьер школы оставляет желать лучшего, стены ободраны, стулья и парты полу живые. Учиться в такой обстановке не очень хочется. Учителя хорошие, но не все. Учебники не самые лучшие (имеются ввиду авторы) Оценка: 3, 5/5
Павлово
Бородин М. Ю. блестящий руководитель, столько необходимого добился для здания на Садовой улице, 1. Каждую неделю подмечаем улучшения в делах школы. Результаты обучающихся становятся значительнее, поборов вроде нет, зарплата учителей нормальная! Зачет, Михаил Юрьевич, надо еще поднажать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Павлово
1294 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости