schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.897.096 руб. 65 54.184 руб. 501

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: г. Мурманск, ул. Миронова, 5
Директор: Поддубная Ольга Александровна
Телефон: 8-8152-437035... показать
E-mail: moysosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 104 место по области, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-25), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-25
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Я была в школе №44 более 8 лет и я лишь хочу сказать, что школа предоставляет прекрасное образование. Я всегда чувствовала искреннюю заботу преподавателей и администрации о том, чтобы соединить теоретические и практические знания с живыми опытом. Учителя были готовы прослушивать и понять и приветствовать новые идеи. Таким образом, они привносили в мой образовательный процесс свежую атмосферу, а также много профессиональных знаний и умений. Я была действительно благодарна за предоставленные ими возможности и уважение и любовь к нашему образованию. Я могу с уверенностью сказать, что школа №44 даёт большую силу своим ученикам для того, чтобы взглянуть на мир и на жизнь с пониманием и восприятием.
Мурманск
От имени Алены я хочу сказать несказанное слово школе №44 и ее директору Поддубной Ольге Александровне. Она создала нечто уникальное и прекрасное. Школа предлагает обучение на высоком уровне, с инновационными подходами и прекрасными условиями. Здесь все преподаватели занимаются так, словно это их личное дело. Я всегда стараюсь оставаться в курсе последних новостей и достижений школы. Особенно мне понравилось то, как директор Поддубная Ольга Александровна постоянно развивает школу и поддерживает учеников. В школе №44 все имеют возможность получить профессиональное образование, и я благодарна за возможность получить такое высокое качество образования. Я уверена, что школа продолжит служить городу Мурманск и его жителям в будущем.
Мурманск
Сейчас вожу ребенка а 1 класс и не первый раз наблюдаю как завуч с рыжими волосами ведет себя неадкватно - кричит на детей, дёргает их, отчитывает в очень грубой форме.... страшно за своего ребенка.... в этой школе это норма?
Мурманск
когда я прочитала предыдущие отзывы, мне стало обидно за свою школу и за учителей в ней работающих. Мы с сестрой, мои дети учились в 44 школе. Знания получили достойные, с репетитором не занимались, взятки не давали, а медали получили и дипломы красные в нашем семейном архиве. Мало того моя младшая дочь с 3 курса института пришла работать в свою школу и счаслива, вытирает слезы и сопли вашим недоласканым детям, возится с ними, где она с ними только не была. Бывало в свой методический день приходила диктовать ребенку словарный диктант, хотя является учителем истории. Он плакал и жаловался, что родителям и бабушке некогда, всем не до него. Моя старшая дочь в этом учебном году, проработав в гимназии 8 лет, пришла работать в родную школу. Они молодые учителя, к ним очень хорошо все относятся и дети, и коллеги. Я думаю, что их классные руководители, просто гордятся ими. А мне, как матери, приятно видеть лица моих детей на доске почета и показывать внуку его маму и тетю (ведь их портреты до сих пор там висят). Моя школа дала нам знания, активную жизненную позицию, патриотизм для нас не пустое слово. И еще, дорогие родители, вы детей рожаете для себя, почаще заглядывайте в их тетради и дневники, без вашей помощи трудно учиться даже первокласснику. Из своего материнского опыта скажу, что я словарные диктанты диктовала, сочинения проверяла, стихи слушала, и ответы по экзаменационным билетам выслушивала даже в институте. Поэтому ни у меня, ни у школы ко мне притензий нет, и Ярута Т. В. нас не била и на нас не орала ни в детском возрасте, ни во взрослом. Как директор она была на своем месте, всех ее предшественников я видела и знала, и учитель русского языка она сильный. А еще обсуждать учителей при детях последнее дело. Ведь очень часто, воспитывая ваших детей, у них нет своей личной жизни, проблемы со своими детьми. А сколько они спят? Не все могут в этой профессии работать, и уходят из школы слабаки. Я считаю, что успеха можно добиться только когда родители и педагоги союзники. Все учителя сделаны из того же теста, что и все люди, ничего человеческое им не чуждо. Люди, почаще смотрите на себя в зеркало, а потом критикуйте других. Вы что все передовики производства? Все делаете на отлично? Взлеты и падения есть у всех, у учителей тоже. А школа у нас хорошая(знаю, что говорю, в системе образования работает 4 человека из нашей семьи). Приходите учиться в 44 школу, может и для вас она станет родной, как стала для нашей семьи.
Республика Карелия
Хочу написать об учителе-Шакиртовой Татьяне Николаевне, которая своё личное негативное отношение к ученику переносит на выставление оценок. Из-за личной обиды снизила оценку по литературе, тем самым это отразилось на среднем бале аттестата.
Впредь прошу директора просматривать выставления оценок по предмету. В школе учителя неадекватно выставляют оценки в выпускном классе, имеет место подхалимство, подкуп. В течении года ребёнок, не учился, не проявлял себя, а в итоге средний бал по аттестату слишком высокий.
Мурманск
"Интеллигентная дама"отправлена в отпуск с последующим увольнением. Слава Богу! Теперь школа будет жить и развиваться, прекратиться этот дикий прессинг учителей, родителей, детей. Молодые учителя не будут в ужасе убегать из школы, боясь работать в образовании вообще, в данной школе - в частности. СПАСИБО!!!
Санкт-Петербург
вот пишу отзыв по истечению 3 месяцев как ушли с этой школы в другую, учитель классный руководитель очень отзывчивая и внимательная к каждому ученику, всегда о любом инциденте я знаю тут же, в смс или звонок. Не разу не слышала, чтоб она повышала голос и уж тем более оскорбляла детей! Ребенок сейчас с удовольствием ходит в школу, вылез из одних абсолютно двоек, теперь 5-4 регулярны, да и поведение ребенка значительно стало спокойней. Вот и делайте выводы... Директор школы не только не дает покоя родителям, ну она не дает учиться детям! всячески убивая любое желание к этому еще и калечит психику детей! школа не просто плохая. она отвратительна в руководстве данного директора!
Санкт-Петербург
У меня складывается ощущение, что Андрианов в курсе всего происходящего, но по каким-то странным причинам закрывает глаза!!!! Сегодня пришла забирать ребенка из школы, стою жду возле столовой. И тут я была шокирована! Директор школы пинает ногами портфели детей!!!!! Пакеты с формой швыряет, и орет на детей! Это вообще что такое??????
Мурманск
Столько отрицательных отзывов об администрации школы и конкретно о директоре! Может, стоит не на сайт писать, а обратить внимание чиновников комитета по образованию и лично господина Андрианова на эту даму?
Мурманск
дааааа.......... я думала у меня у одной такое неправильное восприятие "Интеллигентной дамы" директора этой школы...... эту бабушку боятся дети, обходят ее стороной, потому что всегда найдет к чему придраться. то ходят дети ей не по тому этажу на перемене, то идут не стояем по коридору (наверно думает что в колонии работает) тут же за это всё влетает учителю, прям при детях! (была лично свидетелем такой ситуации)
Яруте и её завучам давно пора оставить свои места и заняться внуками, вязанием и тд, а не портить психику детям и настроение учителям
Мурманск
Все отрицательные отзывы об администрации школы соответствуют действительности. Увы... В 70 лет надо не образовательным учреждением руководить, а сидеть дома и вышивать крестиком (как вариант).
Мурманск
Сегодня директор школы отказала принять моего ребенка в школу по микрорайону, потому что я ни так на нее посмотрела и не тем тоном ей сказала, восприняла ее агрессивно как она утверждает, у нее и так проблем хватает, сегодня мальчик пострадал, завтра Веллер приезжает, моего ребенка она тоже не знает и на себя в середине года ответственность брать не хочет, интересно как она 25 человек берет каждый год, если боится нести ответственность за одного.
Мурманск
Я хоть и не родитель я ребёнок который учится в этой школе и вот что со мне было.

Меня Зауч Хотела отправить по делам несовершенно летних! За то что мы с другом нашли телефон и помогли его вернуть владельцу!!! (Владелец-Друг)Она нас по очереди вывала к себе в кабинет и начала допрашивать. Мы её говорили правду А она говорила нам
-Врёте Враньё! (и так нагло говорила)

Вот как нас с другом хотели отправить несовершенно летних.
Санкт-Петербург
согласна полностью с Марией, сегодня сами перевели от туда ребенка, директор не адекватна, хамит детям, устраивает прессинг родителям, от туда бежать надо, а не учиться! как там люди работают с ней не понимаю, хорошие просто уходят, а такие как директор просто дуют в одну дудку... ребенок до истерики отказывался туда идти, просил чтоб перевели его.... теперь уверенна все будет нормально как и у ребенка так и у нас родителей, 4 года терпели надеялись что все разрешиться.....
Мурманск
Была в школе неоднократно. Никакого беспредела не заметила(есть с чем сравнивать). Тамара Васильевна - умный, деликатный человек, грамотный руководитель. Требовательна к ученикам, родителям, которые переложили воспитание своих детей на плечи школы? Это говорит о том, что директор и коллектив школы - люди неравнодушные, болеющие душой за учеников. Не задерживаются молодые специалисты? Ничего удивительного: работа учителя - это каждодневный труд. Что касается инстанций, которые постоянно налагают штрафы на данную школу (как следует из предыдущего отзыва), то ФСБ школами не занимается, уж поверьте.
Мурманск
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв!!!!!!!!!!! от нас уходит уже второй молодой педагог! Дети в плачут! Вместо того чтоб поддержать молодых учителей директриса их просто поедом ест, а страдают дети! Давно пора ей на пенсию.
Мурманск
Давно такого беспредела в школе я не видела! Директору уже давно пора на пенсию! Женщина просто неадекватная! Ужасно психологически давит на всех - учителей, родителей, детей. Как педагог - не могу сказать о ней ничего, т. к. она не ведет уроки у детей, но то как она выражается - волосы дыбом встают. Все ей не так: дети не по той стеночке ходят из столовой (сразу крик на всю школу), учитель поздоровался на бегу (опять крик). Понятие как профессиональная этика и воспитание - явно отсутствует: может "отчитывать" учителя на глазах у детей, родителей, других учителей.
На данную школу постоянно налагают штрафы, то прокуратура, то ФСБ, то еще кто. Это явно говорит о некомпетентности руководства. Сколько бы я не приходила в школу, постоянно наблюдаю агрессию от руководства в сторону учеников. И это люди с ОГРОМНЫМ стажем работы. Молодые учителя здесь не задерживаются. Только детям начинает нравиться новый учитель, он уходит (это происходит из-за конфликтов с руководством в первую очередь).
Мой ребенок продержался полгода. За это время я столько нервов потрепала себе!! Черт знает что твориться в данной школе!
"Рыба гниет с головы". Директору уже давно пора на пенсию! Поэтому, если вам не все равно кто и как будет учить вашего ребенка - не идите в эту школу!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Мурманская коррекционная школа №1
445 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №26 Мурманск
526 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №45 Мурманск
751 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости