schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 141.860.594 руб. 98 111.396 руб. 686

Лицей №17

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 83 место!
2020 г. 🎖 239 место!
2021 г. 🎖 266 место!
2022 г. 🎖 257 место!
Адрес: г. Химки, ул. Машенцева, д. 6
Директор: Куманяева Лидия Анатольевна
Телефон: (495) 575-02-... показать
E-mail: mo_khim...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 440 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Химки
Я очень рада, что учусь в лицее №17. Здесь я получаю высокий уровень образования. Преподаватели очень любят и ценят своих учеников, постоянно стремятся к развитию тех или иных навыков. В школе идёт борьба за качество образования. Здесь понимают, что интерес ученика должен быть приоритетнымПри работе с детьми используются самые современные методики обучения, построенные исходя из психологических и педагогических принципов. Наши преподаватели и администрация постоянно улучшают свои методы обучения, чтобы дети наслаждались учебным процессомСпортивная и культурно-массовая деятельность также очень популярны и востребованы в лицее №17. Здесь проводятся конкурсы, выходят на сцену спектакли, хоровой праздник и всякие другие занятияЯ горжусь тем, что учусь в лицее №17. Он позволяет всем детям расти умственно и духовно, развивать свои интересы и находить своё место в жизни.
Химки
Описывая свое пребывание в Лицее №17, представленном под руководством директора Лидии Анатольевны, могу сказать, что я нисколько не пожалел о том, что поступил именно туда. Здесь было все, что нужно для развития и получения качественного образования. Приветливый персонал, конкурентный процесс обучения, внимательные преподаватели, удобное расположение в городе Химки, современное оборудование и обширная библиотека сделали мое пребывание здесь незабываемым. Образовательный процесс был насыщен и интересен, преподаватели постоянно занимались поддержанием постоянного профессионального образования, что позволяло нам успешно готовиться к экзаменам. Спасибо Лидии Анатольевне и всему персоналу Лицея №17 за образовательную атмосферу, которая помогла мне расти и развиваться в сторону своей мечты.
Москва
Школа хоть и по отзывам хорошая, но я бы так не сказал. там сделали ремонт чуть лучше, но всё равно школа выглядит ужасно. учителя, есть добрые, но не все. молодые преподаватели не умеют учить. если хотите отдать туда ребёнка, то только если хотите утопить его детство в бесконечной учёбе
Москва
Я училась в Химкинском лицее (раньше 17 лицей) 6 лет. Сейчас вынужденно переехали в другую школу, пришлось перереходить в другую школу. Уже учусь в новой и после лицея эта школа кажется дном, хотя отзывы хорошие, школа Московская и современная. С лицеем связаны только тёплые воспоминания. Это абсолютно лучшая школы, ей нет равных! Сейчас очень хочу в неё вернуться. В 17 лицее уютная атмосфера, я бы сказала семейная семейная, тк школы маленькая, образование очень хорошее, добрый преподаватель кий состав и ученики. Так же сильное доп образованияе, много кружков, турслет и экспедиции на моря. Могу выделить Преподавателя начальных классов Кулешину Л. Н., сама у неё училась, это лучший педагог, очень хорошо преподающий, с советской закалкой, у неё отличная дисциплина, она даст вашему ребёнку не только знания, но и научит жизни. Так же могу отметить преподавателя старших классов Калашник Екатерина Дмитриевна (преподаёт математику, алгебру и геометрию) отличный учитель, хороша и как учитель и как человек. Так же отмечаю отличного преподавателя русского языка Лапаеву Веру Сергеевна, она лучшая в своём деле. Отличный директор Куманяева ЛАСейчас внутри сделали ремонт, все современно и отлично. Это определённо лучшая школа в Москве и МО. Отдавайте своего ребёнка туда, не пожалеете!
Химки
Думаем переезжать из Суровикина в Химки и я вместе с супругом уже пару недель ищем топовую школу для моей дочи Анны. Рядом с нами я сумела обнаружить лицей №17 и есиповскую СОШ. Какую из этих выбрать???
Москва
Положительные отзывы - преувеличены. Везде поборы. Низкая квалификация у некоторых учителей начальных классов, выезжают на заинтересованных родителях. Директор - хамка. Не понятно, зачем все туда рвутся.
Москва
Школа не просто - хорошая, а - очень хорошая. Говорю это по опыту обучения в ней двоих детей с 1 по 11 кл. Тем, кто хочет реально дать детям очень прочный фундамент знаний - сюда :). Кроме того, что важно в наше время, в лицее очень дорожат традициями и уделяют большое внимание воспитанию в детях понимания простых (казалось бы) общечеловеческих ценностей. Возвращаясь непосредственно к обучению, теперь уже, когда дети окончили школу и не только поступили в ведущие Вузы на бюджет (да и дипломы получили), вспоминаю, как сильно был удивлен их уровню репетитор(по факту, он нам и не понадобился): "А откуда вы с такой подготовкой взялись? (ответ понятный - Лицей №17, г. Химки) - Странно, что я о нем еще не слышал. Передайте своим учителям, что они - большие молодцы! " Но "пахать" - надо, а к этому не все готовы, как я понимаю.
Москва
Подготовкой к школе довольна. Наверное, самая сильная подготовка в Химках. Но отбор в 1 класс ориентирован не только на способности ребенка и результаты, а в первую очередь на поведение. Тех, кто отвлекается, разговаривает и не смотрит в рот учителю стараются не брать. В общем и не скрывают, что дети с проблемным поведением им не нужны, даже ооочень умные. С директором тоже общалась, не понравилась. Конечно, конкурс кошельков имеет место быть тоже. Знаю детей, которые после подготовки и без нее учатся в этой школе. РАЗНЫЕ есть. Для себя сделала вывод - вожу на подготовку сюда, а школу выбираю другую ( свои соображения по поводу программы началки в этой школе)
Москва
Категорически не согласна с предыдущим отзывом.
Все детки, с которыми я сталкивалась на подготовишках, замечательно подготовлены - многие школы были бы рады иметь таких учеников.

А человек, пишущий "чтобы" в два слова и делающий две ошибки в речевом обороте "с точностью до наоборот", вообще вряд ли имеет моральное право называть каких бы то ни было детей бестолочами.
Москва
Хочу рассказать как директор школы только поет песни о поступлении в их школу. Нам нужны сильные детки, что бы не портить имидж школы, а при поступлении получается все с точностью, да наоборот. Набрали бестолочей(у кого кошелек шире)да и тех кто пришел через администрацию, умненьких детишек можно пересчитать на пальцах. Так что родители задумайтесь, прежде чем водить туда детей на подготовку(подготовка хорошая), но даже положительный результат учебы ваших деток не дает вам гарантии. Ну пускай теперь мучаются и покатится их имидж в яму. Когда мне говорили знакомые, что для них дети не главное, я не верила, директор так себя позиционировала, а оказалась такая же врушка как и все.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Химки
174 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №12 Химки
807 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №10 Химки
876 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости