schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.968.245 руб. 95 62.255 руб. 764

Средняя общеобразовательная школа №14

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 220 место!
Адрес: г. Химки, ул. Дружбы, д. 3
Директор: Вершинина Светлана Владимировна
Телефон: (495) 571-55-... показать
E-mail: khim_mb...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 61 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-06
✎... Добавить отзыв
Химки
Я была заинтригована, когда узнала про школу № 14. Я оставалась в полном восторге после моей первой посещения. Занятия здесь проводятся по современным методам обучения, задачи поставляются для развития мышления и понимания. Учителя очень милые и поддерживающие, они всегда найдут время для разговора, если вам нужна помощь. Ребята очень дружелюбны и открытны, и я получаю огромное удовольствие от посещения. Учебный процесс облегчен для школьников при помощи различных технологий. Используется онлайн-обучение и дистанционная лаборатория. Мне наблюдается, что школа уделяет особое внимание здоровью школьников, и ребята могут участвовать в различных спортивных мероприятиях. Здесь можно получить качественное образование, научиться новым навыкам и мотивировать себя для достижения лучших результатов. В целом, это замечательная школа с большими перспективами.
Химки
Я очень благодарна школе №14 и ее директору Вершининой Светлане Владимировне за то, что они предоставили мне возможность получить превосходное образование в Химках. Наставники и учителя в школе очень доброжелательны и заботливы, они помогают нам достичь наших целей и достигать максимального результата. Занятия проходят в интересной, увлекательной и дружелюбной атмосфере, что помогает нам запоминать информацию и получать больше знаний. В целом, школа №14 дает нам много полезного и помогает нам стать достойными и успешными людьми. Я выражаю глубочайшую благодарность школе и Вершининой Светлане Владимировне за то, что они предоставили мне такую возможность.
Химки
Мечтаем перебраться из Советского в Химки и мы с супругом уже 3 недели пробуем обнаружить замечательную гимназию для своей дочи Марии. Рядом у меня получилось найти школу №14 и есиповскую СОШ. Какое учреждение сильнее?
Химки
Превосходная школа, экзамены сдали замечательно, за 70 баллов!!! В нашем районе одна из лучших школ!!! Держитесь этой школы, образование на высоком уровне!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №15 Химки
175 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №10 Химки
401 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа «Флагман» Химки
491 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости