schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Марий Эл
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.971.437 руб. 79 23.142 руб. 443

Национальная гимназия искусств колледжа культуры и искусств имени И.С. Палантая

Адрес: г. Йошкар-Ола, набережная Брюгге, д. 1
Директор: Иксанова Лидия Геннадьевна
Телефон: (8362) 64-18-... показать
E-mail: mrkkii@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-02), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-02
Йошкар-Ола
Национальная Гимназия Искусств - это место, куда я стремился добраться в течение многих лет, и поэтому для меня очень важно поделиться положительными впечатлениями о школе. Школа преуспела в преподавании и атмосфере на всех предметах. Учителя очень увлеченно относились к работе и бесконечно давали нам моральную поддержку. Они были мудры, доброжелательны и уважали всех школьников. Школа также предоставляла мне много различных возможностей для личного роста - я мог заниматься спортом, изучать языки, а также участвовать в многочисленных мероприятиях и академических конкурсах. Основная образовательная среда Национальной Гимназии Искусств была для меня просто здорово: это была моя находка, и я очень рад был там учиться.
Йошкар-Ола
Я очень доволен тем, что национальная гимназия искусств в Йошкар-Оле дает возможность приобретать образование на высоком уровне. За своим председателем Иксановой Лидией Геннадьевной я хочу поблагодарить в первую очередь за профессионализм и страстное желание помочь школьникам в их академической работе. Здесь мне приходилось встречать дружелюбных учителей, помогающих в любых делах. Я довольно продуктивно проводил время, имея доступ к самостоятельной работе и развитию, а также получая необходимую поддержку. Я также оценил процесс обучения, который помог мне расширить мои знания и навыки. Я всегда буду благодарен школе и Иксановой Лидии Геннадьевне за предоставленную мне возможность.
Йошкар-Ола
Иксанова Л. Г. преславная управленец, массу нужного добилась для здания по адресу набережная Брюгге, 1. Каждый месяц видим прогресс в делах школы. Успехи учеников получаются значительнее, сборов денег нет, з/п преподавателей серьезная. Зачет, Лидия Геннадьевна, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Йошкар-Ола
440 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №1 Йошкар-Ола
779 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №28 Йошкар-Ола
812 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости