schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.188.116 руб. 369 36.448 руб. 5835

Средняя общеобразовательная школа № 104

Адрес: г. Краснодар, ул. Героя Аверкиева А.А., д. 32
Округ/район: Прикубанский округ
Директор: Качаловская Елена Васильевна
Телефон: (861) 992-44-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 436 место в крае, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
Краснодар
Школа №104 – это хорошее образовательное учреждение, но многое в нем можно улучшить. Профессорский состав хорош, инфраструктура для обучения тоже приемлемая. Но в некоторых сферах можно доработать: большая часть аудиторий может быть обновлена, было бы полезно добавить некоторые дополнительные предметы, такие как музыка или художественное оформление, расширить выбор преподавателей, чтобы они могли преподавать более интересно и содержательно. Также было бы хорошо заботиться о здоровье учащихся: устроить разнообразные спортивные мероприятия, сделать соответствующую питанию, предлагать программы для восстановления психологического здоровья. В общем, школа №104 может продвинуться дальше, если приложить усилия к ее развитию.
Москва
Добрый день. Хотела бы обратить внимание руководство на бесплатные кружки в школе. Зачем дети ходят на шахматы если с ними не занимаются от слова вообще. Преподаватель каждый раз оставляет их одним и выходит с класса до конца занятий. Это так должно быть что-ли???
Краснодар
Школа хорошая большая и чистая территория, большие светлые кабинеты, школа снабжена всем. Но есть минусы, в виде учителя начальных классов учительница Хрушская Татьяна Валерьевна не любит детей, агрессивная, не контактная, мстительная, сталкивает родителей лбами, родители из-за этого не дружные, учитель жалуется на личные неприязни род. комитету, а комитет начинает травить родителя, если он делает учителю замечание в общем чате. Хрушская Т. В. работает с теми детьми, с чьими родителями она 24/7 на коротком проводе, те дети которые ей считаются слабыми отправляет в коррекционную школу. Учебный материал выглядит как эксперимент, замена учебника по русскому языку через каждые 4 месяца. Игнорирует детей которые тянут руку, чтобы учитель объяснил материал. Учитель постоянно жалуется на свою больную спину, что ей стоять, сидеть, ходить долго больно и что она не намерена встречать детей у входа, подходить к ним и что-то объяснять. Отрицательный учитель, не рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №93 Краснодар
1526 метров
отзывов: 45
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №102 Краснодар
1631 метр
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Краснодар
2127 метров
отзывов: 52
данные по ЕГЭ устарели

Новости