schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.939.853 руб. 125 32.077 руб. 1865

Гимназия "Эврика" имени кавалера ордена Красной Звезды дважды кавалера ордена Ленина Василия Александровича Сухомлинского

Адрес: Краснодарский край. г. Анапа, аллея Античная, 4
Округ/район: г/о Анапа
Директор: Попова Елена Вячеславовна
Телефон: (86133) 2-78-... показать
E-mail: gimnaze...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 485 место в крае, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-01
✎... Добавить отзыв
Анапа
Лучшая школа, учителя поддерживают учеников и уважают каждого, учетеля следят за учениками, учителя очень ответственные, рекомендую
Анапа
Поступала в гимназию "Эврика" в начале сентября. Замечательная школа! Образовательные программы и учителя помогли мне приобрести навыки, которые необходимы для того, чтобы достичь своих жизненных целей. Учителя были предупредительны и очень добры, они искренне заботились о моем развитии и отвечали на все мои вопросы. Администрация также очень помогла мне адаптироваться и построить дружеские отношения с моими одноклассниками. Я также оценила различные социальные мероприятия, которые организует гимназия "Эврика" среди школьников, это помогает нам закреплять взаимоотношения и развивать навыки коммуникации между учащимися разных классов. Я благодарна за все удивительные впечатления, которые я получила от работы в гимназии "Эврика"!
Волгоградская область
В гимназии эврика Администрация, очень не уважительно относится к детям и родителям, мой сын пошел в первый класс в этом году, за месяц сменили 4 учителя в классе, после того как пришла в наш класс Шевченко Наталья Сергеевна, наша жизнь превратилась в страх и переживания за наших детей, педагог постоянно орала, переходила на личность ребенка, постоянно не корректно делала детям замечание, был случай когда ребенка дернула за волосы, так как доказательство было только слова детей, они конечно же не поверили и учительница несколько дней говорила ребенку почему она обманывала, администрация школы конечно же того же мнения что и учитель. Так как этот педагог до сих пор работает в нашем классе, мы постоянно переживаем за наших детей за их психологическое состояние и не только, а также и физическое. С первого дня мы родители забили тревогу, но нас игнорировали, и пытались переубедить. Говорили, что у них нет оснований на смену педагога. Пока мы не начали обращаться за помощью в прокуратуру и в управление образования, нам пообещали сменить учителя. Теперь мы ждём. Я хочу, чтобы все знали об этой проблеме с которой столкнулся наш класс, берегите своих детей, от этого зависит их дальнейшая жизнь. Никому нет дела до наших детей. Я буду везде писать и говорить, о том что с нами произошло.
Анапа
Хочу выразить благодарность Елене Вячеславовне Поповой, директору гимназии "Эврика". Стала учителем в этой школе совсем недавно и прекрасно понимаю, что проделанная работа директора не может оставить равнодушным. Здесь очень сильная команда учителей, есть прекрасное расположение классов и новейшая оборудованная библиотека и лаборатория. Дети имеют возможность выбирать для себя интересные развлечения, такие как спортивные клубы, занятия по музыке и т. д. Молодые люди из Анапы являются обладателями высоких знаний, которые им предоставляет гимназия "Эврика". Благодаря директору Елене Вячеславовне Поповой дети из Анапы могут приобретать навыки и знания, необходимые для будущих профессиональных путешествий.
Краснодар
Ужасная гимназия, первые классы учатся до 13:10 с ноября, до этого до 12 часов, стоят через каждые 10 минут за конторками на резиновых пупырчатых ковриках и не важно можно тебе для здоровья или нет. Учитель не смотрит за детьми, ответственности никакой не несёт, драки между детьми происходят почти каждый день! Из 5 дней каникул - 3 дня ходили на внеурочную деятельность. Уже 100 раз пожалела, что туда попали, не рекомендую.
Сочи
Ужасная гимназия, очень плохое отношение к детям, организации вообще нет. Двойками детей пугают за внешний вид, за прически.., педагог может позволить себе оттолкнуть ребенка.., в дневник бумажный оценки хорошие не проставляются (учителям не когда расписываться в дневниках), зато в сетевом выставляют позже не очень хорошие отметки.., ребенок приходит устно говорит мне поставили 4, 5.., позже в сетевом 2, 3.., доказать ничего не возможно, так как в обычном дневнике нет оценок, уже ходили по этому вопросу к заучу.., а воз и ныне там!!! Если выбирать среди гимназий, то я очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную гимназию. Желание у детей учиться педагоги быстро там отобьют.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Анапа
1483 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Анапа
2033 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости