schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калининградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 118.764.290 руб. 154 45.254 руб. 1586

Средняя общеобразовательная школа № 29

Адрес: г. Калининград, ул. Машиностроительная, д. 66
Адрес: г. Калининград, ул. Дрожжевая, д. 1
Адрес: г. Калининград, ул. Батальная, д 11
Округ/район: Московский район
Директор: Зубов Алексей Максимович
Телефон: (4012) 39-52-... показать
E-mail: maousch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 17 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 68.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 56 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-09
✎... Добавить отзыв
Калининград
Школа №29 - мое мнение о ней смешано. Преподаватели действительно заслуживают высоких оценок. Они делают много работы для того, чтобы сделать обучение интересным и стимулировать учащихся развиваться. Тем не менее, объективно оценивая, в школе можно улучшить аппаратное обеспечение и условия для учащихся. Из-за недостаточного количества компьютерных классов учащимся нередко приходится ждать длительное время для использования оборудования. Также недостатком является небольшое количество спортивных секций, потому что для многих детей физическая активность представляет собой важную часть образования. В целом, я довольна школой №29.
Санкт-Петербург
Добрый день. В связи с переездом пришли подавать документы в 6 класс. Директор школы Зубов Алексей Максимович предложил нам 6 д класс, при этом оговаривая, что класс с негативной дисциплиной и плохой успеваемостью. Мы конечно же отказались, но нам поступило от него встречное предложение кадетское направление. Мы ушли, сказав подумаем. Когда вторично мы пришли с ребёнком подавать заявление в кадетский класс, директор Алексей Максимович, посмотрев все наши документы уже дважды, принял наше заявление для поступления в кадетский класс. Сказал нам ждать, что всю информацию получите после 20 августа, когда выйдет классный руководитель с отпуска. Теперь я узнаю за неделю до начала учебного года, что нас самопроизвольно зачислили в 6 д класс, при этом не уведомив родителя. Прошу рассмотреть мою жалобу, в связи с отказом в моём рассмотрении я вынуждена буду обратиться в Министерство образования г. Калининграда.
Калининград
#28 Школа ужасная, директору на детей всё равно, на жалобы родителей не реагируют, присутствует буллинг д
Здравствуйте, пожалуйста отпишитесь мне почту agataapril95@mail. ru, я пытаюсь собрать пострадавших от булинга в стенах 29 школы, мне очень нужны истории пострадавших.
Это правда5 Это ложь5
#3😀
Калининград
Учился в этой школе с 79 г. по 89 г.. Школа просто отличная. Помню директора Фроликову Татьяну Владимировну, да да она уже тогда была директором, замечательный человек.
Это правда15 Это ложь7
#2😐
Нижний Новгород
Я работала в 27-ой школе 5 лет (предмет-черчение), в 1992 переехала в другой город. До сих пор помню всех учеников и всех своих коллег. Больше такой хорошей атмосферы, как в этой школе, нигде не встречала. Наверное, для школ это вообще большая редкость. Думаю, что этот прекрасный микроклимат взаимного уважения поддерживала удивительный человек - директор Фроликова Т. В. Большой привет всем, кто, может быть, помнит меня.
Калининград
школа просто класс!!!
Только жаль её соединяют с 29 и будет школа 29-ая
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Калининград
462 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №56 Калининград
776 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Калининград
1074 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости