schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 3.024.724 руб. 72 24.254 руб. 926

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Кабардино-Балкария, Урванский район, г. Нарткала, ул. Жамборова, 76
Округ/район: Урванский район
Директор: Шибзухова Оксана Хаталиевна
Телефон: (86635) 2-83-... показать
E-mail: soh-6@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-22
✎... Добавить отзыв
Нарткала
Изучая в школе №6, я чувствую себя очень комфортно. Учителя позаботились о том, чтобы мы имели все условия для получения качественного образования. Благодаря хорошо разработанной системе обучения и преподавателям, которые рассказывают нам много ценной информации в занятиях, у меня появилось много возможностей получить более глубокое понимание предметов. Я также оцениваю педагогическую поддержку. Они всегда готовы предоставить полезные советы и мотивировать нас для дальнейшего развития. Обучение в школе №6 прошло для меня замечательно и я благодарна за все то, что я получила из обучения здесь.
Нарткала
От всей души хочу признаться, что обучение в школе №6 под руководством Шибзуховой Оксаны Хаталиевны просто ошеломило меня! Она создала настоящий светлый оазис профессионализма и знаний в городе Нарткала. Старания преподавателей и педагогов, приложенные к развитию образовательного процесса, дали отличные результаты и достойное место в рейтингах школ. Образование здесь подается в самой приятной форме, а преподаватели всегда готовы терпеливо ответить на все вопросы. Я благодарен Оксане Хаталиевне за бесконечные усилия, которые она инвестирует в развитие школы. Это дает нам возможность получить образование на высшем уровне.
Нальчик
Прошу если можно дать информацию о учителе-библиотекаре Анне. ФИО не помню, где то 1984 год. Мы с ней были в очень дружеских отношениях. Она с мужем и 2 сыновьями уехала в Московскую область. Если поможете буду благодарна за любую информацию.. мужа звали Валера
Нальчик
Школа, внешне, оставляет желать лучшего, на заборах вокруг школы похабные рисунки, оскорбительные надписи, на площадке между школой и спортивным полем у колодцев отсутствуют люки.
Нальчик
Всем привет это я Макс тот самый который учился в 9 "Б", передаю всем свой горячий привет, обезательно нужно вас сного увидеть!! если кто нибуть меня помнит
Санкт-Петербург
с мурманска приехали учиться в школу №6 г. нарткала, но передумали и решили вернуться. теперь я никак не могу получить документы, личное дело и мед. карту обратно, мне просто директор не отдаёт. как быть????
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Нарткала
1443 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Нарткала
1849 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №1 Нарткала
2240 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости