schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.227.353 руб. 103 44.710 руб. 1381

Средняя общеобразовательная школа №85 им. Героя Советского Союза Н.Д. Пахотищева

Адрес: Иркутская обл., Тайшетский район, г. Тайшет, ул.Шевченко, 1
Округ/район: Тайшетский район
Директор: Баендаева-Урюпина Дарья Александровна
Телефон: (39563) 5-24-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 231 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-06
✎... Добавить отзыв
Тайшет
Для меня школа №85 Тайшета стала замечательным местом для моего профессионального развития и самореализации. В школе я получил настоящее ценное образование, основанное на постоянном духе поиска и укрепления своих знаний. Преподаватели были настоящими профессионалами и отличными преподавателями, предоставили мне много ценных знаний и навыков. Их стремление к самосовершенствованию вдохновляет меня до сих пор. Кроме того, в школе я смог найти друзей на всю жизнь. Спасибо школе №85 Тайшета за предоставленные мне возможности и мои настоящие успехи.
Тайшет
Благодаря школе №85 Тайшета и директору Понкратьевой Татьяне Бениаминовне, мне удалось раскрыть свой потенциал и построить будущий путь в жизни. Здесь мне было предоставлено отличное образование, профессиональные навыки и поддержка в достижении моих целей. Учителя постоянно поддерживали меня, подсказывали мне идти по правильному пути и стремиться к лучшим результатам. Став выпускником школы №85 Тайшета, я обрел прекрасную готовность к будущему успеху и достижению своих мечт. Я благодарю директора Татьяну Бениаминовну за ее работу и уверенность в том, что школа №85 является одной из сильнейших школ Тайшета.
Иркутская область
2 слова - школа отвратительная! Дети, учителя и большинство родителей неадекватные к слову совсем! Учительница по ОРКСЭ обзывает моего ребенка и орет на него, за то что не сделал домашнее задание! Я ей написала в чат, что он болел, у него была сильная головная боль и его рвало, температура под 40, а она пишет, что ей все равно! Это вообще нормально? То-есть мне теперь его заставлять делать дз, чтобы потом его в скорую увезли? А учительница по английскому совсем офигела уже. Наорала на него, за то, что он забыл ручку. Повторяю. ЗАБЫЛ РУЧКУ! А одноклассники туда же, ни у кого видите-ли ручки не оказалось, а у них там гора! Написала на пол-страницы дневника жалобу, да еще и говорит мне, что он тупой бездарь! А сама-то она тупой параноик, который без маски жить не может! Лишь классная руководительница добрая и ничего ему плохого в адрес не говорит. Мало того, что учителя много себе позволяют, так еще и куча домашки! Сегодня маелся весь день над 8 примерами и 9 задачами в математике, 13 упражнениями по русскому, 20 заданиями по окружающему, 50 страницами по ОРКСЭ, и еще 7 рисунками по ИЗО! Он в 4 классе! Такого даже в 6 классе не зададут! А родители говорят, что мой сын и я тупые, раз на нас наезжает училка! А одноклассники гнобят из-за того, что он все вовремя успевает. Лучше уж на домашнем обучении посидим, а не в этой психушке с ненормальными людьми!
Это правда6 Это ложь2
#3😐
Липецк
Вся моя семья училась в этой замечательной школе! Я выпустилась почти 10 лет назад, но помню всё как сейчас. Считаю, 85 школа лучшая в Тайшете.

У школы скоро юбилей. От своего лица поздравляю весь коллектив! Мира и процветания, любимые наставники.
Это правда18 Это ложь2
#2😐
Иркутск
Я являюсь ученицей этой школы! Это самая лучшая школа на свете! Проводится много конкурсов, праздников, мероприятий. Можно сказать я являюсь патриотом своей школы!!! Моя мама выпустилась из этой школы с золотой медалью и я тоже добьюсь таких вершин!!! Спасибо школа №85 что ты есть на этой планете!!! )))
Это правда24 Это ложь3
#1😐
Иркутск
Я являюсь выпускницей этой школы. И здесь же я работаю уже 20 лет. Считаю, что моя школа - это школа традиций, формировавших имидж школы на протяжении 75 лет. Одна из самых важных традиций, на мой взгляд, - престижность знаний. Надеюсь, что учиться хорошо в нашей школе - это удел не "ботаников", а многих компетентных учеников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Тайшет
627 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Тайшет
1116 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №2 Тайшет
1659 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости