schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.112.888 руб. 57 39.259 руб. 99

Специальная (коррекционная) школа №2 г. Черемхово

Адрес: Иркутская обл., г. Черемхово, ул. Щорса 54
Округ/район: г/о Черемхово
Директор: Звягина Наталья Владимировна
Телефон: (39546) 5-41-... показать
E-mail: shint2@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-09
✎... Добавить отзыв
Черемхово
После окончания школы-интерната №2 я могу смело сказать, что он дал мне более чем просто образование. Эти годы были для меня большим опытом саморазвития, ведь здесь были найденны друзья на всю жизнь и построенны близкие отношения с преподавателями. Учителя всегда открыто говорили со мной, терпеливо рассказывали, помогая мне понять сложности на уроке и применять знания в практике. Воспитатели были всегда готовы помочь в трудных ситуациях, окружающая атмосфера также была доброжелательна и приятная. Я думаю, что это было одно из самых удачных мест для того, чтобы завершить школьное образование и получить больше знаний о жизни.
Черемхово
Наталья Владимировна Звягина сделала из школы-интерната №2 в Черемхово просто замечательное место для обучения! Здесь я получила поистине прекрасное образование, мне постоянно предоставлялись прекрасные возможности – просто исполнялись все мои мечты. Также здесь я нашла друзей на всю жизнь, и я очень рада, что посещала эту школу. Руководство и преподаватели были очень добры и внимательны, что дало мне гораздо больше уверенности в себе. Я очень благодарна Наталье Владимировне Звягиной за все, что она для нас делала, и за то, что она помогала мне строить мое будущее.
Это правда Это ложь
#2😀
Черемхово
Всем привет я сегодня ездил в Школу и хочу поделится своим впечатлением, эта школа интернет № 2 по адресу ул. Щорса д. 9 очень хорошая, также хочу сказать о руководителях 2-х людях, Наталья Владимировна, и Ирина Владимировна, они меня приняли на прием, и выслушали, не смотря на то что я ***, я очень сильно благодарен от чистого сердца ещё за то что они ещё помогли мне добраться ещё к одной школы машину отправили с водителем, кстати водителю тоже огромное спасибо, за то что до вез до другой школы, я удивился тем что есть ещё в нашей деревне {Городе} Черемхово такие люди которые выслушают подскажут и помогут вить большинство в нашем г Черемхово общество не воспринимает таких как я и не понимают, ненавидят и готовы сломать последнюю ногу, унизить оскорбить и так далее.
Черемхово
Наталья Владимировна офигенная директор, кучу необходимого привнесла для школы на улице Щорса, 54. Каждую неделю вижу хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Достижения учеников получаются лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата тут очень даже. Молодцы, Наталья Владимировна, надо еще поднажать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Черемхово
781 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Черемхово
1319 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №22 Черемхово
1457 метров
отзывов: 8
тут не сдают ЕГЭ

Новости