schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.797.300 руб. 101 40.555 руб. 98

Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Черемхово

Адрес: Иркутская обл., г. Черемхово, ул. Первомайская 117
Округ/район: Черемховский район
Директор: Субботина Диана Александровна
Телефон: (39546) 5-59-... показать
E-mail: skh1che...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-04-26
✎... Добавить отзыв
Черемхово
Я очень довольна и благодарна преподавателям коррекционной школы №1! Здесь я нашла то, что искала. Они создают замечательную рабочую атмосферу и окружающую людей любовью и Вниманием. Мои дети также не могли быть более счастливы здесь. Это помогло им достичь высочайших успехов и развить уверенность в себе. То, что мне больше всего нравится в этой школе, это то, что учителя уделяют достаточное время каждому ученику. Они также всегда дают лучшие указания и рекомендации для достижений. Я очень довольна, что мои дети учатся в такой хорошей школе с отзывчивыми учителями, которые помогают им достичь высочайших успехов в жизни.
Черемхово
Очень приятно слышать от других родителей похвальные слова о Коррекционной школе №1 в Черемхово. Я тоже посетила эту школу для своего ребенка и осталась довольна уровнем образования и профессионализмом педагогов. Директор Субботина Диана Александровна создала уютную и дружелюбную атмосферу для обучения, где ребенку гарантировано получение всех необходимых знаний и навыков. Здесь дети получают индивидуальное внимание, дается возможность для развития и самореализации. Очень ценю профессионализм педагогов и дружелюбие сотрудников, которое мы ощущаем каждый день. Я бы очень рекомендовала Коррекционную школу №1 в Черемхово другим родителям с детьми.
Это правда3 Это ложь3
#2😀
Иркутск
Хотелось бы написать отзыв о нашей школе, где у меня учатся дочери, Соня и Юля. Школа с каждым годом расцветает и дети даже не хотят уходить домой. Директор школы Диана Александровна и все педагоги, да и не только педагоги - помогают детям во всех начинаниях, спасибо вам большое. Если у вас особенный ребенок идите только в эту школу.
Иркутск
Я Токарева Наталья Николаевна ищу всех учеников своих Школы- интернат 1976-1984гг выпуска. Отзовитесь. г. Черемхово. (Александра Фёдоровна учитель, и Юлия Николаевна воспитатель, к сожалению фамилий не помню) общеобразовательная школа-интернат №1 VIII вида г. Черемхово.
Специальная общеобразовательная школа-интернат №1 VIII вида г. Черемхово. (Коррекционная школа- интернат №1)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Черемхово
407 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №3 Черемхово
1389 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости